FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 722

 
Ishim:

a  фунт/йена отложенник 182.46, а фунт/бакс наааамного выше - сегодня и не сработает - жду первым фуй 

 

два бу уже... 5312 - 5326 для отбоя, на днях бай палки...

 
Lesorub:

бу не пользуюсь только ТП и СЛ - за позициями не слежу на эту неделю 40 отложенников по 10 парам. Сейчас займусь ТА и к следующей неделе добавлю ещё инструментов.

 

да селл - лимиты! по фунту 5330 первый 

 
Ishim:
бу не пользуюсь только ТП и СЛ - за позициями не слежу на эту неделю 40 отложенников по 10 парам. Сейчас займусь ТА и к следующей неделе добавлю ещё инструментов.
а здоровье в каком дюти фри покупаете?
 
Lesorub:

вот М5

чо за фигня с баксом?

 
Lesorub:
а здоровье в каком дюти фри покупаете?
утром за 1 час все отлеженники выставил! ТА - суббота воскресенье - отдых вся неделя!
 
Ishim:
утром за 1 час все отлеженники выставил! ТА - суббота воскресенье - отдых вся неделя!

еще одним миллионщиком больше скоро будет...

кто нить бороду в клочья...

неужель все так просто??? 

 
new-rena:баксом?
 
Ishim:
утром за 1 час все отлеженники выставил! ТА - суббота воскресенье - отдых вся неделя!
Ооч круто ! Респект ! Держим за тебя кулаки ! )))
 
Lesorub:

еще одним миллионщиком больше скоро будет...

кто нить бороду в клочья...

неужель все так просто??? 

пока тестирую,  ну если пару ведёшь то инфы за неделю немного прибавится (вот новые пары да! первое время будут косяки), а фунт и евра в обратную - те же уровни с другой стороны.
 
Evgeniya Balchin:
Ауди купила в пятницу.  Фунт, пока держу щорт, в пон закрою утром. Канадец я не смотрю, пробьет или нет 1,3326 не знаю. Но это мои мысли могу ошибаться.
Как и хотела,закрыла долгожданный фунт...на сегодня сижу и думаю фунт до 153050 или до 154450... В первом случае быков 66%,33% медведей, и во втором 55% уже медведи и 45% быки... другие варианты на сегодня либо спрос либо предложение, почему поэтому думаю  и остановилась на этих цифрах.)))))может ошибаюсь конечно..но все же закон рынка