FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 710

 
azfaraon:
Я же не говорю что ктото за чтото должен отвечать ...Я говорю об обсуждении ...

Обсуждать нужно. Просто прогнозов пока не видать. Однобоко как то пока.

По евро Визард ждет перелоу. Я в обратку иду - минимум 1,1230.

 
new-rena:
продавай от 120.
это  еще дождаться надо
 
file87:
это  еще дождаться надо
может лучше купить от 116,4
 
file87:
может лучше купить от 116,4
вот это как раз и ждать будешь долго. а может и вынесут к Коляну. Если падает - покупать нельзя.
 
new-rena:

Обсуждать нужно. Просто прогнозов пока не видать. Однобоко как то пока.

По евро Визард ждет перелоу. Я в обратку иду - минимум 1,1230.

Прогнозов было много и я писал с рисунками ...Он всегда обзывался по разному мол палки все г ... ,мол лучше обьемной торговли ничего нет ...А как чуток уходит не в ту степь и не плохо были бы некоторые пояснения ,так сразу и след простывает .
 
azfaraon:
Прогнозов было много и я писал с рисунками ...Он всегда обзывался по разному мол палки все г ... ,мол лучше обьемной торговли ничего нет ...А как чуток уходит не в ту степь и не плохо были бы некоторые пояснения ,так сразу и след простывает .
Здесь исчезают на время просады. Привыкай. Но желательно не акцентировать на этом внимание - с кем не бывает...
 
new-rena:
Здесь исчезают на время просады. Привыкай. Но желательно не акцентировать на этом внимание - с кем не бывает...
Буду иметь ввиду ...Я внимание акцентировать хотел  именно на такие моменты в  системе ...Именно обсуждение в такие моменты дают свои плоды ...
 
new-rena:
Здесь исчезают на время просады. Привыкай. Но желательно не акцентировать на этом внимание - с кем не бывает...
Старый Утконос шол по досочке оскользнулся и в тину.... обсохнет вылезет )))))
 
Ishim:
Старый Утконос шол по досочке оскользнулся и в тину.... обсохнет вылезет )))))
Еврика - покупаешь или продаешь?
 
file87:
а че там с японией не вкурсах , я сегодня в новостях видал инфу , мол цунами на них надвигается ?

а нам какая разница, однозначно вниз по всем парам, надо уметь ждать... одни раньше... другие чуть позже...