FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 680

 
Alexander Laur:
Проскальзывания у Вас сейчас какие?
читайте про ECN-счет, в третий раз уже пишу.
 
iIDLERr:
господа, за серьезной движухой должна стоять серьезная идея. вы 30% хода с рубля хотите - а с чего? нефть низкая, санкции, по трубам почирикали - успокоились, транзит с рисками, северный поток заполнен наполовину, корпоративные долги выше резервов, да еще под  ковенантой , да еще и Дойчебанка, который сам на ладан дышит.... лень продолжать. хорошего чонить скажите, а?
Не, сначала движуха, а идею потом найдут.
 
stranger:
Не, сначала движуха, а идею потом найдут.
на 30%?
 
iIDLERr:
на 30%?
на спред смотри счас и зимой. зимой - 2,5, счас - 0,28. Думаю что минимум 30...
 
iIDLERr:
господа, за серьезной движухой должна стоять серьезная идея. вы 30% хода с рубля хотите - а с чего? нефть низкая, санкции, по трубам почирикали - успокоились, транзит с рисками, северный поток заполнен наполовину, корпоративные долги выше резервов, да еще под  ковенантой , да еще и Дойчебанка, который сам на ладан дышит.... лень продолжать. хорошего чонить скажите, а?
По нефти слышал пендосы опять всех нае_али.
Хеджанули... 65 для них она)))
 
iIDLERr:
на 30%?
Не знаю на сколько %, к 50 думаю сбегают. Приятно смотреть как лунь моск выносит, твой отрок Илья уже наверное во все стороны наоткрывался)))
 
Vizard_:
По нефти слышал пендосы опять всех нае_али.
Хеджанули... 65 для них она)))
Зажал моему покемону колесико, как своего так с корыта кормишь)
 
Vizard_:
По нефти слышал пендосы опять всех нае_али.
Хеджанули... 65 для них она)))
я на 69,47 планку закинул. ошибся чуток похоже...
 
stranger:
Не знаю на сколько %, к 50 думаю сбегают. Приятно смотреть как лунь моск выносит, твой отрок Илья уже наверное во все стороны наоткрывался)))
да позакрывался он во все стороны по кд. чо от него два дня рекордов ждать? кенгуру минимум обновила, нефть, мягко сказать, не порадовала.
 
stranger:
Зажал моему покемону колесико, как своего так с корыта кормишь)
Умеешь ты уговаривать)))
Но предлагаю с кабачков начать.
Да как бы и форма ему привычная)))
Кой че подспал разумеется...

посмотрим реакции... корми !)))