FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 512

 
iIDLERr:
Твой Костик рельсами увлекся, забавно
Да он и волны Эллиота разглядывает, зачем не знаю, ты его посты почитай, мало ли чего мы разглядываем от нечего делать)))
 
И снова здравствуйте!

Как вы тут без меня?
 

Клоун нелегал.

Я поначалу думал Сенсей наш, но тот не такой дебил. 

 
Стрендж - смотрю снова на коне?!

Но, блин, я опять не могу увязать цепочку событий - что первично? Или это опять случайное стечение обстоятельств? В начале был прогноз - дословно "доллар продан". День - не продают... Два - не продают... А тут бац - юань обвалился. Ну китайсы естественно не долго думая скинули ЗР и обвалили бакс в поддержку юаня. Ну тут конечно посыпалось - отсрочка прогноза по ставке ФРС и прочее... Ну не суть. Главное другое. Что это было? Обычный подгон новостями под ситуацию? Или же это заранее спланированная кем-то акция-многоходовочка? Ну типо сперва опустили юань, зная что китайцы пойдут на поддержку... Чешу репку ))
 
Ну и вопрос второй - неужели все вчерашние события можно было видеть на фьючах - сколько - месяц... или больше назад? Да ладно!!!?
 
Ты моск не напрягай, твоя задача смешить нас, торговлю оставь, не твое. Ну, если так уж очень тебе хочется, то разрешаю рассказать как продавал в пол.
 
stranger:
Ты моск не напрягай, твоя задача смешить нас, торговлю оставь, не твое. Ну, если так уж очень тебе хочется, то разрешаю рассказать как продавал в пол.
Никого не смешил и не собираюсь. Кстати торговлю свою я также никому не показывал и не собираюсь )) Есть счет в мониторинге без показа сделок. Кто знает где искать тот следит за развитием событий ;)

Отныне я за конструктив! Надоело! Ветка на мне губительно сказалась, что и привело к баньке. Решил меньше ей времени уделять и больше обучению. А учиться судя по всему еще и учиться ))

Сейчас отписался, потому как увидел наконец тот самый конструктив - то, что вы вчера обсуждали по фунтику. Только вот на данном уровне естественно до конца этого не понимаю.
 
stranger:
Ты моск не напрягай, твоя задача смешить нас, торговлю оставь, не твое. Ну, если так уж очень тебе хочется, то разрешаю рассказать как продавал в пол.
Кстати о моске - я его и не выключаю. Работает он постоянно. Недостаток знаний мешает. Нужно забивать чердак нужной информацией ))
 
mmmoguschiy-new:
Кстати о моске - я его и не выключаю. Работает он постоянно. Недостаток знаний мешает. Нужно забивать чердак нужной информацией ))
Так вот если моск работает и пришел сюда не просто муйней заниматься, то расскажи чего нибудь, глядишь и тебе чего то расскажут, место на чердаке у всех есть)
 
stranger:
Так вот если моск работает и пришел сюда не просто муйней заниматься, то расскажи чего нибудь, глядишь и тебе чего то расскажут, место на чердаке у всех есть)
ну так вопросов не вижу )) Про китайсев и многоходовочку поделился ;) но это так - мысли вслух. истины не знаю

а в целом тут у вас умных и без меня слишком много - даже очкую что-то говорить ))