FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 461

 
stranger:
Заё уже, каждый день 35-40, аут 
А что мне тогда говорить...))))45-47 бывает))
 
Вообщем я пару графиков закину в течении дня думаю ..Мысли так  сказать оголю)))
 

Так ...Я все таки придерживаюсь того, что USD/CAD  ,будет как минимум первую половину след недели в росте ...Схема показана на рисунке ...

От уровней  1,3360-1,3406( это цифра может появится если по палочкам  от 1,3260 отскочат вниз пунктов  100-120(4знак),Как раз лимитки от 1,3260 можно будет в бу перевести )можно будет рассматривать  продажи с короткими стопами ..

 
azfaraon:

Так ...Я все таки придерживаюсь того, что USD/CAD  ,будет как минимум первую половину след недели в росте ...Схема показана на рисунке ...

От уровней  1,3360-1,3406( это цифра может появится если по палочкам  от 1,3260 отскочат вниз пунктов  100-120(4знак),Как раз лимитки от 1,3260 можно будет в бу перевести )можно будет рассматривать  продажи с короткими стопами ..

Стопы - это практически цель. Вопрос - где?
 
azfaraon:

Так ...Я все таки придерживаюсь того, что USD/CAD  ,будет как минимум первую половину след недели в росте ...Схема показана на рисунке ...

От уровней  1,3360-1,3406( это цифра может появится если по палочкам  от 1,3260 отскочат вниз пунктов  100-120(4знак),Как раз лимитки от 1,3260 можно будет в бу перевести )можно будет рассматривать  продажи с короткими стопами ..

Вот понимаешь почему я так к вашим постам отношусь, вот я где то там продам с коротким стопом, на 3260, какой стоп? И нах он вообще нужен? У меня лимитники выставляются каждое утро в диапазоне 20пп, без стопов, если не сработали, о они автоматом удаляются в 21.30-45 по моему времени, сработали - я их не трогаю до закрытия дня, если день закрывается выше 20-типиповой зоны на 10 пп, то фиксится убыток, хотя такого еще не было. Вот и вся любовь. А короткие стопы - это дядю покормить.

 
stranger:

Вот понимаешь почему я так к вашим постам отношусь, вот я где то там продам с коротким стопом, на 3260, какой стоп? И нах он вообще нужен? У меня лимитники выставляются ка ждое утро в диапазоне 20пп, без стопов, если не сработали, о они автоматом удаляются в 21.30-45 по моему времени, сработали - я их не трогаю до закрытия дня, если день закрывается выше 20-типиповой зоны на 10 пп, то фиксится убыток, хотя такого еще не было. Вот и вся любовь. А короткие стопы - это дядю покормить.

если на кд входишь на хорошем уровне, можно и 8 и 5 пип стопы лепить. вот ты писал, что как краб на галерах пашешь, а ведь уточненный вход поднимает выхлоп раза в три. просто, посидел 1,5-2 часика у компа...
 
iIDLERr:
если на кд входишь на хорошем уровне, можно и 8 и 5 пип стопы лепить. вот ты писал, что как краб на галерах пашешь, а ведь уточненный вход поднимает выхлоп раза в три. просто, посидел 1,5-2 часика у компа...
два дня взял на автоматизацию этой работы. алгоритм всё равно один и тот же.
 
iIDLERr:
если на кд входишь на хорошем уровне, можно и 8 и 5 пип стопы лепить. вот ты писал, что как краб на галерах пашешь, а ведь уточненный вход поднимает выхлоп раза в три. просто, посидел 1,5-2 часика у компа...
Диапазон 20пп для входа и можно вообще не присутствовать, по такой жаре некуда таскаться. даже озеро и речка обмелели)
 
stranger:
Диапазон 20пп для входа и можно вообще не присутствовать, по такой жаре некуда таскаться. даже озеро и речка обмелели)
зимой займись. глядишь, накопишь на кондей))
 

Написал бы без стопов ..Сказал бы странный мужик как он без стопов торгует,мол открывает сделку и потом если против пошла сделка просто пережидает убытки...

По моему принципу стопов нет  ...Я по палочкам торгую и знаю для себя что и как ...Ну вы же тоже когда переворачиваетесь или закрываете сделки никому нини ,а чем я хуже ))Уровни где выставить лимитки я показал ...Но если все таки если стоп ставите то за 1,3450...