FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 421

 

Давненько сюда убогие не заходили. 

Этот аглицкий учитель бедное создание, которое про торговлю даже и понятия не имеет, сливать замудохалось и пришло рассказать чужим людям, которые его первый раз видят, и которым глубоко пох на него, какой он успешный. Давай, трынди дальше) 

 
Lesorub:

ладно, вот реальные палки...


Ты перед каждой шавкой приблудной штаны снимать будешь?)))
 
Teacher:
не знаю какой там тебя дятел карнал - не знаю таких ))

Мне вот интересно:

- подскажи про ECN с 4-х знаком, где такое есть?

- как Вы добились таких успехов?

- как Вы боретесь с лагами отрисовки?

 
stranger:

Давненько сюда убогие не заходили. 

Этот аглицкий учитель бедное создание, которое про торговлю даже и понятия не имеет, сливать замудохалось и пришло рассказать чужим людям, которые его первый раз видят, и которым глубоко пох на него, какой он успешный. Давай, трынди дальше) 

Ща подумаю - шо же тебе такое ответить...? Обидел ты меня очень!!! Может на "Жалоба" нажать? Не - я не такой
 
new-rena:
Мне вот интересно, подскажи про ECN с 4-х знаком, где такое есть?
У мну вон золото с 2 знаком - иди поторгуй
 
stranger:

Давненько сюда убогие не заходили. 

Этот аглицкий учитель бедное создание, которое про торговлю даже и понятия не имеет, сливать замудохалось и пришло рассказать чужим людям, которые его первый раз видят, и которым глубоко пох на него, какой он успешный. Давай, трынди дальше) 

кофе тока попил и на тебе. не сразу и понял, что профессор. вроде, амплуа Толика, правда, на скобарском уровне.
 

 

для фунтомочилова:


 
iIDLERr:
кофе тока попил и на тебе. не сразу и понял, что профессор. вроде, амплуа Толика, правда, на скобарском уровне.
иди баклуши колоти, подмастерье
 
iIDLERr:
кофе тока попил и на тебе. не сразу и понял, что профессор. вроде, амплуа Толика, правда, на скобарском уровне.
Здесь скорее получилась ядерная смесь от всех понемногу. ;)