FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 287

 
stranger:
Бери, отроки щас продают вовсю)
еще одна на 7240, может и зацепит
 
эх, дядьки, полмира видел, а на Волге не был ни разу. вот приеду и сразу помру)
 
iIDLERr:
эх, дядьки, полмира видел, а на Волге не был ни разу. вот приеду и сразу помру)
да и не х. там делать, много не потерял я тебе скажу
 
Ishim:
никто ничо не будет рвать - планов таких нет, а обещанный отчётик будет - вот только закроюсь и выложу.

Отчёт за 2 дня.

На работе всё тихо Ахмет уехал на родину баранов посчитать (в наше время никому нельзя доверять). Грозился по приезду вырубить инет (достали эти интернетчик в конце то концов!) - понедельник значит и посмотрим. Люзикову подмёл МУП (выпили с водилой красненькую). Теперь торговля.

 

Вчера фунта продавал 35 пип., сегодня евру покупал 29пип., что дальше будет не знаю. (но что то будет) 

 
Spekul:
еще одна на 7240, может и зацепит
ты стопы озвучь. а то не интересно. ну или уровень Коляна.
 
iIDLERr:
ты стопы озвучь. а то не интересно. ну или уровень Коляна.
7180, думаешь аудя вниз сразу ломанется?
 
Spekul:
7180
Братишка, я вот ща бес своих хитро-мудрых прибамбасов. вот прет год вниз. ну чо те надо?
 
Ishim:

Отчёт за 2 дня.

На работе всё тихо Ахмет уехал на родину баранов посчитать (в наше время никому нельзя доверять). Грозился по приезду вырубить инет (достали эти интернетчик в конце то концов!) - понедельник значит и посмотрим. Люзикову подмёл МУП (выпили с водилой красненькую). Теперь торговля.

 

Вчера фунта продавал 35 пип., сегодня евру покупал 29пип., что дальше будет не знаю. (но что то будет) 

Молодец, гланое все сделал)))
 
iIDLERr:
Братишка, я вот ща бес своих хитро-мудрых прибамбасов. вот прет год вниз. ну чо те надо?
Дак денег он хочет, только запас у него маловат, 7180.
 
iIDLERr:
Братишка, я вот ща бес своих хитро-мудрых прибамбасов. вот прет год вниз. ну чо те надо?
так ты по ауди в продажах стоишь?