FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 265

 
Vizard_:
Самое прикольное кино получится... если набухаются Толян с Сенсеем...
Даже представить сложно какие у них терки могут развернуться)))
не пишите в суе, мозг разорвет от мозгоклюйского чтива ... 
 
Lesorub:
не пишите в суе, мозг разорвет от мозгоклюйского чтива ... 

Как там мой мозгоклюй на твоей голове поживает? Хорошо ли тебе? Ты его кормишь? Если не будешь кормить, пришлю ещё двух. )))

 

 
GopFX __:
Я об этом уж который месяц говорю... сперва Старый смеялся, теперь вот перестал. Теперь ты...

Если честно это я сказал так к слову имея ввиду, что кто-то продал тому, кто купил. Продавец он же на что-то расчитывает? Покупатель не из воздуха же купил, на той стороне тоже есть контрагент.

На рынке могут быть просто хеджеры, им вообще спекуляции по барабану. Будут открываться не смотря ни на какие уровни. 

Не думая про австралийский доллар)

 
Ishim:
прямо поток сознания!, а кто за меня будет работать? (никторины перебирать и улицу подметать) Ахмет?
Да. Не гоже трейдеру с десятилетнем стажем оным заниматься.
Икара... Икара... Икара...)))
 
Ishim:
аморфный...
)))
 
forexman77:

Если честно это я сказал так к слову имея ввиду, что кто-то продал тому, кто купил. Продавец он же на что-то расчитывает? Покупатель не из воздуха же купил, на той стороне тоже есть контрагент.

На рынке могут быть просто хеджеры, им вообще спекуляции по барабану. Будут открываться не смотря ни на какие уровни. 

Не думая про австралийский доллар)

Ну да - есть одни, есть другие... есть дятлы, есть куклы, есть мозгоклюи, а есть утконосы

Одни продают, другие покупают. Так было, так есть и так будет всегда. Только вот 95% при этом сливают ))

З.Ы. А правила одни - что на австрале, что на японе ))
 
iIDLERr:
Рома, давай на рыбалку, а?
уточни=)
 
Roman Busarov:
уточни=)
я уже на Вуоксе (Суходольское) глянь. а ты на Волге-маме.
 
iIDLERr:
я уже на Вуоксе (Суходольское) глянь. а ты на Волге-маме.
ага... ты если плюнешь, и по какойто причине это доплывёт до нас... то пройдёт минимум 1000 лет =)
 
Roman Busarov:
ага... ты если плюнешь, и по какойто причине это доплывёт до нас... то пройдёт минимум 1000 лет =)
ваще не доплывет...