FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1892

 
Vadens:

С такими параметрами осциллятор крутиться будет возле оси. Ниже оси покупать,выше продавать,типа как-внизу графика покупать,вверху продавать.

Ты серьёзно,а может вспомнил давно забытое. А-ха-ха!

А где низ графика?

И почему опять смеетесь? 

 
Lesorub:

продавал седня, но цена на излете и пятница...

фунта закрыл, до следущей недели оставлю:


А чего закрывать, если у тебя поддержка на картинке совсем рядом? Был бы Стренж, подсказал бы давно)))тогда бы точно знал куда..  тебе бы какой то анализ для направления, а то в разные стороны одни уровни- дизориентация...:-) 
 
Evgeniya Balchin:
А чего закрывать, если у тебя поддержка на картинке совсем рядом? 
а на дневке тоже рядом, ниже на 140 п. ...
 
Evgeniya Balchin:
))))))это параметры женщины?)))) Ого!!! Вот это размерччик!!!!! В этом совсем не разбираюсь..
Это идеальный размер.
 
denniss:
Это идеальный размер.
)))))) фото пожалуйста идеального размера, дабы заценить)))
 
denniss:

А где низ графика?

И почему опять смеетесь? 

Смеюсь потому,что корифеев данной ветки от стохастика рвёт жёлто-зелёным прямо на клаву и есть подозрение что Ты из старичков и придуриваешься. Но если не так,то извини.

Справедливости ради-если бы такие параметры стоха я использовал для фильтра,то так рано закупаться бы не стал.

 
Vadens:

Смеюсь потому,что корифеев данной ветки от стохастика рвёт жёлто-зелёным прямо на клаву и есть подозрение что Ты из старичков и придуриваешься. Но если не так,то извини.

Справедливости ради-если бы такие параметры стоха я использовал для фильтра,то так рано закупаться бы не стал.

А какие это корифеи и причем тут я?

и что не закупать пока? 

 
denniss:

А какие это корифеи и причем тут я?

и что не закупать пока? 

Со временем поймёшь. Успехов!
 

Как то тут все загадочно.

 
Vadim Zotov:

Эх, можно было сегодня EURUSD ещё раз взять пунктов на 200 от поддержки 1.0800. Поскромничал. Говорят, скромность украшает человека.

Но не в этом дело. Главное- это подтверждение теории, что от сильных уровней можно торговать. Чем больше торгуешь от уровня, тем больше профит. Главное- не жадничать.

Выставляйте не более 1.6 фибо от отраженной первой волны. Только не пропускайте её. Профитов будет много. Стоп будет всего один за уровнем. Профиты в сумме должны превысить стоп. После стопа логика меняется, больше сюда же лезть не следует. Ищем другой уровень. Возможно, на другой валютной паре.


Надо было держать, чего сейчас переживать по упущенной выгоде.