FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1866

 
.
МВФ признал долг Украины перед Россией в $3 млрд официальным
МВФ признал долг Украины перед Россией в $3 млрд официальным
  • 2015.12.17
  • lifenews.ru
На заседании совета директоров МВФ было принято решение о признании долга Украины перед РФ в размере трех млрд долларов официальным. Постановление вступило в силу после...
 
denniss:
Что не так?
Да ничего, просто в цитатник надо занести! Мысли великих трейдеров
 
Alexey Busygin:
Да ничего, просто в цитатник надо занести! Мысли великих трейдеров
Так стохастик что неправильна показывает?
 
denniss:
Так стохастик что неправильна показывает?

Все индикаторы показывают правильно, но рынок/цена даже не догадываются, что он/она должны вести себя в соответствии с показаниями индикатора.

Одного индикатора совершенно не достаточно, чтобы предсказать направление движения графика. 

 
charter:

Все индикаторы показывают правильно, но рынок/цена даже не догадываются, что он/она должны вести себя в соответствии с показаниями индикатора.

Одного индикатора совершенно не достаточно, чтобы предсказать направление движения графика. 

А какие еще надо?
 
denniss:
А какие еще надо?

Весь набор индикаторов, какие здесь есть. 

Но даже этого будет мало. Надо знать гораздо больше. 

Четырех-месячный опыт - это вообще не опыт. Это как четырёх-месячные курсы на хирурга. Вам никто не доверит своё сердце оперировать. 

 
charter:

Весь набор индикаторов, какие здесь есть. 

Но даже этого будет мало. Надо знать гораздо больше. 

Четырех-месячный опыт - это вообще не опыт. Это как четырёх-месячные курсы на хирурга. Вам никто не доверит своё сердце оперировать. 

А что надо знать?
 
Могу провести 10 уроков платных по скайпу 
 
denniss:
А какие еще надо?

Подбирайте себе торговую стратегию ,там очень много  видео с стратегиями ,подберите себе подходящую ,экспериментируйте,усовершенствуйте ,совмещайте и тд и тп

Интересное Финансовое Видео Ноябрь 2015
Интересное Финансовое Видео Ноябрь 2015
  • www.mql5.com
Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются. - - Категория: автоматические торговые системы
 
azfaraon:
Могу провести 10 уроков платных по скайпу 
Я тоже могу за деньги по скайпу.