FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1801

 
Alexey Busygin:
Когда первая сделка открылась, стрелка тоже вниз показывала?

стрелка показывает положительный своп для продаж (он перевернулся, был положительный для покупок)

а сделка открылась на уровне бывшего долга от рельсы, вчера вечером появилась новая цель на М30 (писал)

но лимит выставил выше, так как лунь идет часто на 30 - 60 п. после пробоя хая(лоу) на 11.00 мск...

 
Speculator:
Ну вот уже злишься
Он не злится ему пох, даже мысли читать не нужно
 
Server Muradasilov:

Друг мой ))) лучше не заводи  шарманку  ,а то все твои сделки пойдут в минус ,депозит подойдёт к критичной точке ,рефералы перестанут приносит прибыль,Визарт заставит тебя научится танцевать,Стренж выльет все свои знания рынка - от чего отпадёт пипирка  и тд и тп 

Ну короче ,думаю ты понял .   :) 

Устанут напрягаться они же ничего не знают. Глупые, думают что проводят эксперименты.
 
Alexey Busygin:
Устанут напрягаться они же ничего не знают. Глупые, думают что проводят эксперименты.
Алеша... не хотелось тебя разочаровывать... но ты уже давно на автопилоте))) Прости)))
 
Lesorub:

тянут и тянут этого укурка за уши...

 

 

а есть рельса для этой продажи ?

я смотрел как-то не вижу,

но имхо тоже надо продавать

аргументы

1) цель 1.35 давно банки говорили - достигли поры бы и остановиться, странновато что прошли дальше - но прошлый раз в первым взятием 1.34 тоже также было - дошли до 1.3460 - потом к 1 28 улетели за 5 дней

2)  нефть пока отскакивает - вчера сильно упала, и кад на ней падал - видна была четкая корреляция 

 
Vizard_:
Алеша... не хотелось тебя разочаровывать... но ты уже давно на автопилоте))) Прости)))

Не мог в чужих монастырях пару нормальных клоунов зацепить?)))))))))))))))))))))

А то у нас такие убогие....

Раньше с других монастырей приходили на НЕГО посмотреть, а этих кому то показать..., тьфу. 

 
Lesorub:

3567 есть вверху не взятое ща

больше я не вижу долгов выше

а если нет долгов, херли там делать??? 

спасибо

а можно указать для какой рельсы это долг ?

пс

странная картина - ордеров на продажу  практически нет

http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/historical-open-orders 

переключить на кад и "один день" 

где-то на 1 35 60-80 есть стопы - видать -

может их сожрать тоже могут

 
Lesorub:

 

спасибо,

какая дата и тф ?

 
Занимательные картинки детишки рассматривают.
 

...