FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1528

 
mmmoguschiy-new:
тоже слышал такую вессчь. Но говорят даже если они что-то там и сделают это скорее всего уже учтено в цене и не будет ни-че-го!!! Так что можно сказать, что ставку они уже повысили 
Повысить ставку нельзя, схоронить невозможно!
 
stranger:
Давно, а ты еще не сбегал?)))

я смотрю, что все цели, что называю, цена забирает...

и это хорошо! 

 
Lesorub:

я смотрю, что все цели, что называю, цена забирает...

и это хорошо! 

Главное назвать побольше вверху и внизу.
 
Teacher:

Кому-то чьи-то концы мерещатся... кому-то чьи-то дупла пронумерованые... Бандеры!!!



эээх, все же как приятно ветерок колышит мои стальные ...

Покемон, они вообще у тебя есть то?)))

Давай, рассказывай, где был, что видел....

 
stranger:
Главное назвать побольше вверху и внизу.

да кули больше говорить то...

пеноротые вокруг 

 
stranger:

Покемон, они вообще у тебя есть то?)))

Давай, рассказывай, где был, что видел....

 Что ж, говорит, можно и путешествовать. Отправились Максим с бесом в путешествие. Поехали аж на другой конец света, видели там… Видели там индейцев настоящих: круглый год в туристских палатках живут и не работают. Были в Майнце, где Майн впадает в Рейн, видели пожар и как человек из окна на простыню прыгал. Были в Голштинии, были в Паннонии, ничего особенного не видели. Были в Ирландии, видели мужика с бородой и грудями до пупа. А в Амстердаме видели магазин, где бутылочного пива одного 80 сортов, не считая баночного. Были в Саваттхи и Джеттаване, видели как электростанция разрушилась. Были на Сандвичевых островах, видели такую рыбу зеленую, что как посмотришь, так и блеванешь. Были в Орехово-Зуево, там у ларька длинная очередь. Один мужик, чтобы очередь не пропустить, прямо в очереди мочился несколько раз. Из всего путешествия этот мужик Максиму больше всего понравился, решил взять его с собой. Это Федор.
 
Lesorub:

да кули больше говорить то...

пеноротые вокруг 

Психологическая усталость матерого трейдуна от несносных отроков )))
 
artikul:
Психологическая усталость матерого трейдуна от несносных отроков )))
да не, то ауди на ногу наехала...
 
artikul:
Психологическая усталость матерого трейдуна от несносных отроков )))
от тупости отроков)
 

еще за фунта на 4399 побазарим...

и на 5614...