FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1444

 

Что-то ругаться вздумали...  Лучше о рынке...  Вот повторю свой пост трехчасовой давности: ("Вставлю пять копеек от нефиг делать...  По евре, ребятки, лично у меня така фигня: На Н4 стоит сопротивление на 0632... А будет пробой, или нет - не знаю... Склоняюсь пока, что отскок состоится... На фунте нечто подобное на 5177"")

Конкретика , она интереснее. И полезнее. Я сделал прогноз (чего, делать, конечно, нельзя), и можно о нем потрепаться, глядя в монитор... Получилось, не получилось, почему не получилось.. Другие фантазии - и их охаем - но, по делу, по рынку...

 
Vyacheslav Kurilin:

Что-то ругаться вздумали...  Лучше о рынке...  Вот повторю свой пост трехчасовой давности: ("Вставлю пять копеек от нефиг делать...  По евре, ребятки, лично у меня така фигня: На Н4 стоит сопротивление на 0632... А будет пробой, или нет - не знаю... Склоняюсь пока, что отскок состоится... На фунте нечто подобное на 5177"")

Конкретика , она интереснее. И полезнее. Я сделал прогноз (чего, делать, конечно, нельзя), и можно о нем потрепаться, глядя в монитор... Получилось, не получилось, почему не получилось.. Другие фантазии - и их охаем - но, по делу, по рынку...

если аск дойдет до 0629 вероятно будет пробой
 
Чиф близок к плановому финксингу - 02414 ))) Потом боковик )))
 

Если о евре...  Работает Н4. ..  Работает резко вниз. Что это значит?  Это значит , что еще минимум 40 минут свеча будет падать..  С обманками, туда -сюда...  Почему 40 минут? Потому что до окончания часа... 

У меня ТП стоит на 0634, но это с подстраховкой.. 

 
iIDLERr:
да
Айдлер, мне просто смешно с местного народа, пока я "откаты", как ты выражаешься, брал по несколько фигур они в кустах сидели, а на 08 опять про тренд вспомнили))))))))))))))))))))
 
stranger:
Айдлер, мне просто смешно с местного народа, пока я "откаты", как ты выражаешься, брал по несколько фигур они в кустах сидели, а на 08 опять про тренд вспомнили))))))))))))))))))))
От просвещения отроков только вред ))) И не научишь ничему и еще обхамят )))
 
Мои ТП сработали... , Но я фунте, кому интересно, он еще вниз прогуляется..
 
artikul:
От просвещения отроков только вред ))) И не научишь ничему и еще обхамят )))
Да отшпокают как всегда по самое немогу и опять по полю)
 
Vyacheslav Kurilin:
Мои ТП сработали... , Но я фунте, кому интересно, он еще вниз прогуляется..

Ой прав ты, прогуляется)


 
stranger:
Айдлер, мне просто смешно с местного народа, пока я "откаты", как ты выражаешься, брал по несколько фигур они в кустах сидели, а на 08 опять про тренд вспомнили))))))))))))))))))))

о - хо - хо ...

http://www.youtube.com/watch?v=q5ChK_YmAmo