FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1288

 
mmmoguschiy-new:
Реальные пацыки видимо СОТ отчеты во вторник получают, а не как все в пятницу 
О Могучий, давай потроллим))))
 
stranger:
О Могучий, давай потроллим))))
давай попробуем - 20 минут есть  ))
 
видно не судьба )) ваши кони тихо ходуть... по деревне с голым... торсом ))))
 
mmmoguschiy-new:
видно не судьба )) ваши кони тихо ходуть... по деревне с голым... торсом ))))

Кони они дохнут всегда) Теперь смотрим реакцию цены на 1.5040 и если там не судьба, то как и говорил 4950 как минимум.

Или по деревне с палками))) 

 
mmmoguschiy-new:
давай попробуем - 20 минут есть  ))
Как там теория рынка по Юсуфу?)))
 
stranger:

Кони они дохнут всегда) Теперь смотрим реакцию цены на 1.5040 и если там не судьба, то как и говорил 4950 как минимум.

Или по деревне с палками))) 

Лично меня фунтик вообще смущает... не определившиеся они какие-то. Ромашка - то туды то сюды... Я б в него вообще не лез ))
 
mmmoguschiy-new:
Лично меня фунтик вообще смущает... не определившиеся они какие-то. Ромашка - то туды то сюды... Я б в него вообще не лез ))
Самый идеальный инструмент.
 
stranger:
Как там теория рынка по Юсуфу?)))
а пес его знает... не читал уже сто лет! читаю если то только енту ветку - хоть что-то интересное промелькивает последнее время... так держать! ;)
 
stranger:
Самый идеальный инструмент.
видимо я его не понимаю )) вот сейчас у него узкий диапазон и примерно одинаковое количество продавцов и покупателей. куда пойдем? а хз!!!

кстати кто то тут задавал вопрос - как вы там считаете эти соотношения? ну что типо 10 медведей и 90 быков... и кто-то ему ответил - мол выше все писалось - нифига не видел, хотя читаю все! ткните носом люды добрые - хде считать то?!!!
 
stranger:

Теперь смотрим реакцию цены на 1.5040 и если там не судьба, то как и говорил 4950 как минимум.

Или по деревне с палками))) 

или - или...

я ж сказал вход,  че еще надо?

палки не трогать, коли не понимать !!!