FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1263

 
charter:

Индекс доллара хитрит.

Поднимается без объёмов.

А как там его потенция, все нормально?
 
stranger:
А как там его потенция, все нормально?

На сотню пунктов вполне может подняться, но через 60п от волнения может и "опасть".)

Отсутствие объёмов очень смущает. Может улететь вниз прямо отсюда.  Всё в руках Господа нашего, Кукла.) 

Вообще, картинка  вырисовывается красивая. Я бы повел индекс доллара дальше вверх.

 
Zogman:

 

   Зарик продал или 14+- ждешь?
 
charter:

На сотню пунктов вполне может подняться, но через 60п от волнения может и "опасть".)

Отсутствие объёмов очень смущает. Может улететь вниз прямо отсюда.  Всё в руках Господа нашего, Кукла.) 

Вообще, картинка  вырисовывается красивая. Я бы повел индекс доллара дальше вверх.

Все в наших руках, сын мой)))

 

 
stranger:

Все в наших руках, сын мой)))

 

Отче, мне еще долго ждать. Моя цель на 1.497. 
 
vaz:
   Зарик продал или 14+- ждешь?

 

продаю периодически, часть в бу, часть выбивает , перезахожу - много ордеров использую -  по обстоятельствам не большими объемами

имхо ровно 14 ждать не стоит - тут больше от силы бакса зависит - если бакс силен - скажем евро к 1.05 - так и зар выше 14 улетит, а может и к 15 ...

он волателен - это и плюс и минус, плюс - что если попал - не сложно в бу перевести ... ну а если не попал - так сиди жди неделю-месяц  

 
stranger:

Пока так, а потом дальше

 

ну что,  направление угадал ! АПЛОДИСМЕ́НТЫ !!!!!!!!!!!!!!!

в принципе - по-простому тоже вниз думалось  - все упало кроме фунта - не естественно это - вот фунт и уронили .... 

 
charter:

На сотню пунктов вполне может подняться, но через 60п от волнения может и "опасть".)

Отсутствие объёмов очень смущает. Может улететь вниз прямо отсюда.  Всё в руках Господа нашего, Кукла.) 

Вообще, картинка  вырисовывается красивая. Я бы повел индекс доллара дальше вверх.

про какие объемы ты говоришь ? сме ? или тиковые смотришь ?

индекс - это ж синтетика - объемы на  могут быть на компонентах (евро, иена, ... ),     флеш-бойс  тебе вообще с нулевым объемом на сме индекс переставят  - на фиг им арбитражеров кормить ... 

 
stranger:

Все в наших руках, сын мой)))

 

так, по малу, все и соберем - и там и там...

напомнить  уровни???

 
Alexey Busygin:
Что то ваши черточки, вообще пессимистично настроены.
Alexey Busygin:
Черточки говорят Sell. Краткосрочный период прогнозирует обвал. Об этом говорит черная, розовая и пара голубых линий (прям гей парад, какой то). Желтая говорит мы попытаемся сдержать, в средне сроке, но нечего не гарантируем, так как,  Ursus spelaeus (черная линия) зверь не обузданный и если в красной зоне, между красными линиями, он разметал быков по ценовой решетке. То и результат с желтой линией будет ожидаем

Ну с пессимизьмом ты переборщил, потому как на скрине не все черточки. Есть еще интрадей, влияние которого мощней, но кратковременней.