FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1245

 

Вижу фунт сегодня так)))) добавила фьючерс (оранжевый) НО - специально умножила на 0,0001, чтобы видно было уровни опционов, а иначе одна палка фьючерса видна...! СПАСИБО Стренжу! Немного откорректировала...все видно куда и откуда.. чтоб понятно было - цена по фьючерсу 1,5433 дек.

 
Server Muradasilov:
Давайте не будем ,я больше чем уверен ,что у вас есть висяки ,так как один до сих пор висит ,например по USDCAD ,там уже реально долго просада нехилая ,уже месяц прошёл 

Я его продавал вообще то) Как там может быть висяк?

А вообще, обсуждение чьей то торговли считаю пустой тратой времени, мне лично глубоко пох кто там как и какой рукой.

Илья, если ты хочешь что то кому то сказать, то объясни людям как ты ищешь входы, как используешь КД для входов-выходов, не хочешь рассказывать - ссылки дай, пусть сами думают, а картинки свои собери, отнеси в туалет и рассматривай на досуге, там ничего интересного нет) 

 
stranger:

А тем временем ничего не изменилось на том многострадальном фунте.

 

На евре, тоже пока ничего нет
 
stranger:

Я его продавал вообще то) Как там может быть висяк?

...

К тому же, от тех первых входов он уже на несколько фигур в плюс успел сходить. ;)
 
Evgeniya Balchin:

Вижу фунт сегодня так)))) добавила фьючерс (оранжевый) НО - специально умножила на 0,0001, чтобы видно было уровни опционов, а иначе одна палка фьючерса видна...! СПАСИБО Стренжу! Немного откорректировала...все видно куда и откуда

А это должно быть так, что числа написаны, на числах? А где 1-7 ряд?
 
Alexey Busygin:
А это должно быть так, что числа написаны, на числах? А где 1-7 ряд?
цифры могу вообще убрать, если они вас путают,  по диаграмме все видно. Писала вчера что какой столбец показывает в цвете: синий - американский оп., зеленый - недельный, оранж. - фьюч.... евро не брала,  считаю нет смысла.
 
Evgeniya Balchin:
цифры могу вообще убрать, если они вас путают,  по диаграмме все видно. Писала вчера что какой столбец показывает в цвете: синий - американский оп., зеленый - недельный, оранж. - фьюч.... евро не брала,  считаю нет смысла.
И какой из этого можно сделать вывод?
 
Alexey Busygin:
И какой из этого можно сделать вывод?
, скорее 15433 может чуть выше   и в сторону 1,530, как то так...но это всего лишь расчеты, я не ясновидящая.)  то бишь не призываю ни к чему, просто информация по расчетам. теперь видны цифры.
 
Anatoli Kazharski:
К тому же, от тех первых входов он уже на несколько фигур в плюс успел сходить. ;)
Anatoli Kazharski
:

К тому же, от тех первых входов он уже на несколько фигур в плюс успел сходить. ;)
Любят отроки в чужих какашках поковыряться)))
 
stranger:
Любят отроки в чужих какашках поковыряться)))
когда на все время находят?)