FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1208

 
Владимир Жириновский:

слабо в это верится.

1,0830- если не перелоим голубой - то вверх  можно)

На верхнем рисунке молотилка  пока  молотит вниз.

Дивер образовался  даже...

(Никого не  агитирую и  с мыслей не   сбиваю)- поэтому то  я и прошу самобан, чтобы не путать других своими  проНОСАМИ.

Спасибо!

Дружище ,прекращай уже самобаниться ,я то думал ,ты по другому поводу в самобан уходишь ) ни кого ты здесь не путаешь своими прогнозами .Попадёшь под горячую руку админам ,навсегда забанят )))
 
Alexey Busygin:

По моему,  скоро это станет их любимая игра. С Греками они тянули, целых три месяца устраивая всякие референдумы, митинги переговоры. С англичанами, будет тоже самое.

К тому же, не для кого ни секрет, что банки Швейцарии блокируют счета, если сумма на них больше 5 миллионов. Причина, боятся оттока капиталов.

Самая дорогая валюта в Европе какая ? С англичанами такого не будет - менталитет другой ,да и не удивлюсь, если окажется что пол Страны миллионеры,остальные пол Страны, обслуживающий персонал 
 
stranger:
Что по евро думаешь, развитие событий на недельку? Нарисуй, плиз.

Хорошо, мое видение ситуации.

 

Общий вид тебе понятен, по твоим же полотнам учился)))

Половину всех покупателей вынесли на прошлой неделе, когда пробили 1,11. Летели вниз сугубо из-за закрытия баев по стопам, а не из-за распродажи.

Сейчас толпа начинает набирать селлы. Чем выше идем - тем больше продает (халява же, продам подороже), потому что им показали пряник в виде слов "сейчас ставку не повысили, а вот в декабре уж точно будем думать еще более усердно". (хотя и коню понятно, что ставку повышать не будут в ближайшей перспективе).

По текущей цене я бы ничего не делал. Трендовая "синяя" пробита, нужно смотреть, что завтра будет. Точнее, как и где закроем неделю.

Теперь уже мои вариант действий.

1) Если закрываем завтра выше 1,103.

Тогда буду искать покупки от 1,1000 - 1,1010 примерно на мелких таймах (М1-М5) и отложенником, со стопом в 25-30 пп и с целью закрыть половину по 1,1250-60.

2) Если закрываем на текущей цене или ниже - тогда тупо ждать 1,0830-50 и все. А для пущей уверенности еще и поставить лимитник на 1,0810, потому что дадут шпильку перед походом наверх.

 

Ну и сугубо мое личное ИМХО в целом. Уровень 1,14-1,1460 я бы уже для продаж не рассматривал. Он уже настолько старый, что там уже никого не будет и пройдут вообще без усилий, плавно, мягко и с откатами.

В 1,05-1,0550 уж прости, но я не верю. Разве что после 1,21. 

Как закроем неделю, так уже и уточню что и как. В 90% случаев - пятница - это вынос тел перед выходными. В то, что вынесут быков - верится слабо (150 пп пройти просто так, без никаких новостей - это фантастика), а вот вынести часть медведей и завлечь еще больше новых под забой при походе к 1,1250 на следующей неделе - это легко. 

 
Server Muradasilov:
Самая дорогая валюта в Европе какая ? С англичанами такого не будет - менталитет другой ,да и не удивлюсь, если окажется что пол Страны миллионеры,остальные пол Страны, обслуживающий персонал 

В этом их и беда, они переоценивают себя. Их фунт, особо не популярен, даже у себя в стране взаимо расчеты в большинстве случаев, проходят в евро.

Любой слом системы, это паника на рынке и этим спекулянты обязательно воспользуются. Вопрос заключается лишь в запасах золота Англии.

 
Владимир Жириновский:


Выпросил таки опять бан ,мож у тебя это одна из состовляющих торговой системы :) Ну да ладно,всё равно ответить не сможешь )

Спасибо  

 
Alexey Busygin:

В этом их и беда, они переоценивают себя. Их фунт, особо не популярен, даже у себя в стране взаимо расчеты в большинстве случаев, проходят в евро.

Любой слом системы, это паника на рынке и этим спекулянты обязательно воспользуются. Вопрос заключается лишь в запасах золота Англии.

Алёшка,так они по любасу в выигрыше,печатать новое бабло не надо,оно уже готово . Если спекулянты успеют воспользоваться ))) Будет пару свечек ,туда и обратно,за пару секунд ,под 5.000-10.000 пунктов (USDCHF помнишь ,что было ? ),в плюсе только Англы и останутся ,а вот как евра отреагирует ,это ещё вопрос. А ну да,если только Биржи остановят ,как Московскую останавливают,если чё не так :)
 
Server Muradasilov:
Алёшка,так они по любасу в выигрыше,печатать новое бабло не надо,оно уже готово . Если спекулянты успеют воспользоваться ))) Будет пару свечек ,туда и обратно,за пару секунд ,под 5.000-10.000 пунктов (USDCHF помнишь ,что было ? ),в плюсе только Англы и останутся ,а вот как евра отреагирует ,это ещё вопрос. А ну да,если только Биржи остановят ,как Московскую останавливают,если чё не так :)
Это был первый, пробный звоночек! До принятия окончательного решения, скакать может как угодно. А вот после принятия решения, возможности для маневров резко сократятся и тогда их дожимать не будет только ленивый.
 
stranger:

Что то очень это похоже на "пипец у дна")))

А вообще, надо проанализировать какие доходы и расходы у ГБ в ЕС и без него и прикинуть что выгоднее в экономическом плане, это и будет ответ) 

да анализировали... долг финсектора на 8 ввп тянет... с дойчебанком не лучше, на 70 плече кредитуют паразитов всяких. если чо, ввп европы не хватит покрыть. а наши дебилоиды все за бак переживают. я тока вопрсик, можно? а как баки народам выдать при бездефицитной торговле? онош изначально так задумано, чо сопли-то жевать...
 
lactone:

Хорошо, мое видение ситуации.

 

Общий вид тебе понятен, по твоим же полотнам учился)))

Половину всех покупателей вынесли на прошлой неделе, когда пробили 1,11. Летели вниз сугубо из-за закрытия баев по стопам, а не из-за распродажи.

Сейчас толпа начинает набирать селлы. Чем выше идем - тем больше продает (халява же, продам подороже), потому что им показали пряник в виде слов "сейчас ставку не повысили, а вот в декабре уж точно будем думать еще более усердно". (хотя и коню понятно, что ставку повышать не будут в ближайшей перспективе).

По текущей цене я бы ничего не делал. Трендовая "синяя" пробита, нужно смотреть, что завтра будет. Точнее, как и где закроем неделю.

Теперь уже мои вариант действий.

1) Если закрываем завтра выше 1,103.

Тогда буду искать покупки от 1,1000 - 1,1010 примерно на мелких таймах (М1-М5) и отложенником, со стопом в 25-30 пп и с целью закрыть половину по 1,1250-60.

2) Если закрываем на текущей цене или ниже - тогда тупо ждать 1,0830-50 и все. А для пущей уверенности еще и поставить лимитник на 1,0810, потому что дадут шпильку перед походом наверх.

 

Ну и сугубо мое личное ИМХО в целом. Уровень 1,14-1,1460 я бы уже для продаж не рассматривал. Он уже настолько старый, что там уже никого не будет и пройдут вообще без усилий, плавно, мягко и с откатами.

В 1,05-1,0550 уж прости, но я не верю. Разве что после 1,21. 

Как закроем неделю, так уже и уточню что и как. В 90% случаев - пятница - это вынос тел перед выходными. В то, что вынесут быков - верится слабо (150 пп пройти просто так, без никаких новостей - это фантастика), а вот вынести часть медведей и завлечь еще больше новых под забой при походе к 1,1250 на следующей неделе - это легко. 

Спасибо. Вот здесь все ясно и понятно.

Учитесь, отроки))) 

 
Alexey Busygin:

К тому же, не для кого ни секрет, что банки Швейцарии блокируют счета, если сумма на них больше 5 миллионов. Причина, боятся оттока капиталов. 

В самом деле? Где можно про это почитать? А то похоже это для меня в самом деле секрет.