FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1061

 
Владимир Жириновский:
...и купить еврость ?
спасибо!
да ее все купили по 1.11 - 1.12. тебе сто раз сказали, нехрен по 10 раз вертеться, коли не рубишь.
 
Владимир Жириновский:
Илья)
А покажи КД ,на 1,1405 и выше есть  нули?
Спасибо!

не ведись на баи, евру продают, ща кукл почти набрал мсяо, улетит все в низ...

 

 
stranger:
Тьф, я тебя с Ильей вчера спутал) Слева биды, справа аски, вот и все.

Стренж, ты не серчай, я просто вникнуть хочу.

 

Начнем с самого низа.

Кто-то в 17:58:39  вошел по биду в продажу по цене 1,5337 обьемом в 99 контрактов. При этом он исполнил все заявки на покупку, которые были по этой цене (справа в колонке мы видим "0").

Цена опустилась на 1 пп и стала 1,5336/1,5337.

Глядя на один лишь этот обьем мы могли бы войти в селл - ну а что, кто-то серьезный распродал хорошим обьемом всем покупателям, залив весь стакан.

Но мы ждем реакцию на это. А реакция такова, что цена ниже не падает, при этом кто-то скупает все заявки на корню (Те сделки, которые ты выделил, где получается, что в графе "биды" стоит ноль) 

 

Я правильно понимаю? 

 

прям ща евру продавай, чифа покупай, фунта крой на коррект:

 

 

 
Lesorub:

прям ща евру продавай, чифа покупай, фунта крой на коррект:

 

 

ещё ранее продал (
терпелки не хватило, а теперь хорошее место  для  продажи- стрёмно как-то уже(потому как  уже  есть  просада).Не комфортно.
Спасибо!
 
Владимир Жириновский:
ещё ранее продал (
терпелки не хватило, а теперь хорошее место  для  продажи- стрёмно как-то уже(потому как  уже  есть  просада).Не комфортно.
Спасибо!

не сикать, остановочные объемы второй пик рисуют:

 

 

 
Владимир Жириновский:

 стрёмно как-то уже(потому как  уже  есть  просада).Не комфортно.

типа так:

 

 
Lesorub:

типа так:

 

тебе ш цели сказали. лучше внизу покупать, чем продавать сверху. не надо в рынке всёремя быть.
 
iIDLERr:
тебе ш цели сказали. лучше внизу покупать, чем продавать сверху. не надо в рынке всёремя быть.

по глонас смотрели?

здесь же самообслуживание...