FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1622

 
mmmoguschiy-new:
ровно как и мне на твое - не хохлись! иди отдохни

Беги к друзьям дебилам, не отирайся здесь, заждались.

А дебилы вы потому что ищете закономерности, которых нет. 

 
stranger:

Беги к друзьям дебилам, не отирайся здесь, заждались.

А дебилы вы потому что ищете закономерности, которых нет. 

спасибо, любезный, тьфу болезный учитель! так и поступлю 
 
mmmoguschiy-new:
спасибо, любезный, тьфу болезный учитель! так и поступлю 
Прикупи мозгов и заходи если чего.
 
Могучий, вот вы даже не можете понять такой элементарщины, что сейчас нельзя покупать бакс, потому что он очень дорогой. И о чем вы после этого хотите говорить и что слышать?
 

Для воскресных размышлений.

  

 

 

charter

без обид. на ютьюбе есть подборка из Леонтьева лет эдак за 10, где он очень убедительно каждый раз объясняет, что бак иопница. мне кажется - это вааще не тема для торгового форума. это куда - нибудь к патриотическим православным коммунистам... ну или типа того. 

 
stranger:

Айдлер, почему когда дебилам даешь кусок хлеба они не хотят жрать?

Типа жевать напрягает? 

знаешь, ониш и учатся, как торгуют: здесь ухватить, тут клюнуть. тока, чтоп готовое и в рот. мне позиция Ильи симпатична: сам долбит, не клянчит. не пойму, правда, че его так палки приперли. свечной анализ по-сути. там есть, что поклевать.
 
stranger:
Могучий, вот вы даже не можете понять такой элементарщины, что сейчас нельзя покупать бакс, потому что он очень дорогой. И о чем вы после этого хотите говорить и что слышать?


как ты пришел к такому выводу? все это понимают. но вот когда это произойдет - можешь внятно сказать? Нет! Если б мог уже бы сказал. И Лесоруб у тебя спрашивал - когда? И Айдлер если не ошибаюсь! Кто там - Визард кажись вообще говорит что не опнется он еще лет цать... А ты его уже пол года солишь!!! Обоснуй! Ответь когда! Вот тогда и будет разговор! Ато - дибили, дибилы, палки... и ничего больше!!!
посчитай мое задание за 2014 год по евре... меньше слов больше дела
всем полезно будет знать - и тебе в том числе. я не умею - посчитал бы уж давно
 
iIDLERr:

charter

без обид. на ютьюбе есть подборка из Леонтьева лет эдак за 10, где он очень убедительно каждый раз объясняет, что бак иопница. мне кажется - это вааще не тема для торгового форума. это гуда - нибудь к патриотическим православным коммунистам... ну или типа того. 

Возможно, Вы правы.

Но, тем не менее, я позволю себе с Вами не согласиться. Без понимания геополитики сложно понимать происходящее на рынке.

Но в чем я с Вами полностью соглашусь, так это в том, что торговать, конечно же, можно без понимания законов рынка, и  Амеры тому наглядный пример - они с легкостью банкротятся.))

 
mmmoguschiy-new:


как ты пришел к такому выводу? все это понимают. но вот когда это произойдет - можешь внятно сказать? Нет! Если б мог уже бы сказал. И Лесоруб у тебя спрашивал - когда? И Айдлер если не ошибаюсь! Кто там - Визард кажись вообще говорит что не опнется он еще лет цать... А ты его уже пол года солишь!!! Обоснуй! Ответь когда! Вот тогда и будет разговор! Ато - дибили, дибилы, палки... и ничего больше!!!
посчитай мое задание за 2014 год по евре... меньше слов больше дела
всем полезно будет знать - и тебе в том числе. я не умею - посчитал бы уж давно

Откуда ты знаешь что я солю, а что ем без соли?

Ответов не будет, сказал же.

Входы давал? Хорошие? Вроде не жаловались. А больше - извините.