FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1618

 
mmmoguschiy-new:
каемочку себе вместе с блюдечком засуньте сами знаете куда - в колечко 

мне разговор по существу нужен. а ваши бредни - тьфу на них
а чо так грубо? я цель по золоту летом озвучил. куды существенней? по евре тош ничего, кроме конкретики.
 
iIDLERr:
а чо так грубо? я цель по золоту летом озвучил. куды существенней? по евре тош ничего, кроме конкретики.
за цели респект - реальные озвучиваешь! но как начнете городить ерунду - не могу я спокойно мимо пройти - не железный ведь! извиняюсь - вообще это старому было адресовано ))
 
stranger:

Вася. главное что хотят, намерения, а твои рассуждения о "хвостиках" это пустой звук.

Почему некоторые компании перед тем как выпустить товар изучают спрос на него?

Товара нет, а спрос есть, так вот и изучается объем этого спроса и цена, за которую его готовы брать. Или может он никому и нах не нужен. Вот с этой позиции смотри, а не кто чем крутит и где там бид и где аск. 

Значит, по-твоему, все-таки хвост крутит собакой)))?

Ну никак ты не въедешь, шо твои спекулянтские объемы - есть хвост, который не оказывает никакого влияния на собаку. А вот собака на него - очень даже... причем с запозданием...

Привет, кстати... 

 
дык цели месяцами не меняются. иногда годами. вон Старый не даст сп....ть, я по астралу 3 года назад сказал: 0.6 будет. а чего на форуме 3 года делать?
 
mmmoguschiy-new:
ты видно и впрямь человек-говорилка - говоришь чтобы говорить. 200 постов в день ни о чем! видно кроме как на постах ты ничего и не высиживаеш. еще и за ветку капает тобою созданную поди нормуль? популярна ведь. тьфу
Потому и написал, что ты здесь бредятину нес.
 
Nestradamus:

Значит, по-твоему, все-таки хвост крутит собакой)))?

Ну никак ты не въедешь, шо твои спекулянтские объемы - есть хвост, который не оказывает никакого влияния на собаку. А вот собака на него - очень даже... причем с запозданием...

Привет, кстати... 

Вася видимо сам не понимает, о чем говорит! Уже попытался - хватило - когда начал про опционы заливать. Такой охинеи я уже давно не слыхал! Отсебятина полнейшая!!! А еще про какие-то блюдца гoвOрит!!! 
 
stranger:
Потому и написал, что ты здесь бредятину нес.
бредятину тут несешь только ты! общепризнанный факт!!!

что до моих мыслей. а попробуй оспорить, ума не хватит! да ты и не будешь - под предлогом "не о чем тут говорить!"
 
iIDLERr:
дык цели месяцами не меняются. иногда годами. вон Старый не даст сп....ть, я по астралу 3 года назад сказал: 0.6 будет. а чего на форуме 3 года делать?
ну так на пути к цели цена виляет - то туды зайдет то сюды. в итоге твои 1000 пунктов могут превратиться и в 3000 ))
 
mmmoguschiy-new:
ну так на пути к цели цена виляет - то туды зайдет то сюды. в итоге твои 1000 пунктов могут превратиться и в 3000 ))
могут. чаще превращаются в слитый депо. а еще можно рыбу ловить, ходить за грибами, жрать Джемисон....
 
А теперь, Вася, можешь включить эго и пронести что-то вроде "вот что бывает с теми, кто пытается выдать свои секреты - оплеван будешь" и всплакнуть за сараем. А пока плакаешь можешь подумать вот над чем. Тут принято задания раздавать. Вот тебе первое:

вот помнится ты браво считаешь количество продавцов и покупателей. Возьми период с мая 2014 и помесячно разложи мне соотношение продавцов и покупателей. И ответь в конце на вопрос - а почему цена не развернулась? Только после этого нам будет о чем побеседовать. Адью, Вася