FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1522

 
stranger:
 
Server Muradasilov:

А чего здесь не понятного ,если ниньзя была бы бесплатной ,то объёмов там и не было 

Любая платная платформа,будет транслировать объёмы, вот поэтому они и платны . А так везде стандартный набор инструментов  

 

есть внутренние объемы брокеров - у Барклая например

а есть объемы по фьючу.

 

Что значит фраза "Ниньзю можно не обсуждать ,у них с брокерами договорённость,где эта платформа  присутствует" 

какая договоренность ?

 я думал ты имеешь ввиду, что брокеры  дают ниньзе инфу о СВОИХ объемах, но это вроде не так - раз там фьючевый объем.

 
Vizard_:
Которые у нормальных пацанов в мт4 или любой другой (какой надо проге) уже как лет 10 есть))))

Зачем в ведро рыбок запускать?)

Вон, отроки даже поставшиков котиров для Нинзи не знают, спорят откуда яйца в холодильнике берутся, думают что он их и высиживает)))

 
Zogman:

 

есть внутренние объемы брокеров - у Барклая например

а есть объемы по фьючу.

 

Что значит фраза "Ниньзю можно не обсуждать ,у них с брокерами договорённость,где эта платформа  присутствует" 

какая договоренность ?

 я думал ты имеешь ввиду, что брокеры  дают ниньзе инфу о СВОИХ объемах, но это вроде не так - раз там фьючевый объем.

Мож я не правильно сформулировал) ,имел ввиду трансляцию объёмов ,свои объёмы они наврят ли дают .

Я вот одно не понимаю ,как им эту инфу дают )))

Информер открытых позиций » fxchart.ru - Ваш путеводитель на рынке FOREX
Информер открытых позиций » fxchart.ru - Ваш путеводитель на рынке FOREX
  • fxchart.ru
Первый информер отображает текущее соотношение открытых позиций среди разных брокеров, а второй - среднее значение открытых позиций по этим брокерам. Более подробно можно почитать в статье "Соотношение открытых позиций трейдеров на Forex", которая находится в разделе Секреты прибыльной торговли
 
stranger:

Зачем в ведро рыбок запускать?)

Вон, отроки даже поставшиков котиров для Нинзи не знают, спорят откуда яйца в холодильнике берутся, думают что он их и высиживает)))

Ниньзуки сливуки заваше лове
 
Speculator:


Во истину будет так...

Пока воистину только так)


 
Zogman:

 

есть внутренние объемы брокеров - у Барклая например

а есть объемы по фьючу.

 

Что значит фраза "Ниньзю можно не обсуждать ,у них с брокерами договорённость,где эта платформа  присутствует" 

какая договоренность ?

 я думал ты имеешь ввиду, что брокеры  дают ниньзе инфу о СВОИХ объемах, но это вроде не так - раз там фьючевый объем.

 
stranger:

Пока воистину только так)


Это пока аж до вторника ждать
 
stranger:

Зачем в ведро рыбок запускать?)

Вон, отроки даже поставшиков котиров для Нинзи не знают, спорят откуда яйца в холодильнике берутся, думают что он их и высиживает)))

Эт как со "ставкой завтра"... Один ляпнул... другие подхватили
А потом удивляются...че млять порой котиры так резко реагирует)))
Та жа хрень - Один продаст или ляпнет че нить и все подхватывают...
А начинаешь рассказывать ... не верят что так бывает)))
 
Zogman:

 

есть внутренние объемы брокеров - у Барклая например

а есть объемы по фьючу.

 

Что значит фраза "Ниньзю можно не обсуждать ,у них с брокерами договорённость,где эта платформа  присутствует" 

какая договоренность ?

 я думал ты имеешь ввиду, что брокеры  дают ниньзе инфу о СВОИХ объемах, но это вроде не так - раз там фьючевый объем.