FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1519

 
stranger:
Леш, нах оно тебе, расскажи нам лучше про объем)

Нах вам объем, если торгуют по цене, а не по объему.

Или вы и это оспаривать будите?

 
Alexey Busygin:

Нах вам объем, если торгуют по цене, а не по объему.

Или вы и это оспаривать будите?

Старый по объёмам торгует я знаю секрет к нему каждую минуту на почту приходит подробное письмо с отчётам по объёмам валютного рынка

 

Не важно от какого  производителя платформа ,в каком виде туда поступает информация по объёмам ? и может ли её отключить брокер ?  

Вопрос к тем кто знает ?

  Ниньзю можно не обсуждать ,у них с брокерами договорённость,где эта платформа  присутствует 

Дополню для Стренжа  ,ещё недавно был такой MIG Банк который предоставлял доступ на фору ,так на МТ5 ,там объёмы транслировались . Повторюсь ,видение объёмов не зависит от платформы 

 
Server Muradasilov:

Не важно от какого  производителя платформа ,в каком виде туда поступает информация по объёмам ? и может ли её отключить брокер ?  

Вопрос к тем кто знает ?

  Ниньзю можно не обсуждать ,у них с брокерами договорённость,где эта платформа  присутствует 

 

у ниньзе разве не по фьючу объемы ?

пс

крупнейшие спот площадки  - ебс и ритейтерс - интересна инфа оттуда ... 

вряд ли смесь объемов брокеров имеет смысл, скорее наоборот изза арбитража инфа будет искажена - так хфт-арбитраж между площадками увеличивает объемы

но не все же сделки арбитражаться, получится по части сделок объем замультиплицирован, по другим нет ... 

 
Speculator:

Старый по объёмам торгует я знаю секрет к нему каждую минуту на почту приходит подробное письмо с отчётам по объёмам валютного рынка

Да пусть приходят, он на свопе сидит как на окладе. Пол года голодает, потом месяц на опционах спускает. За то главный троль
 
Zogman:

 

у ниньзе разве не по фьючу объемы ?

пс

крупнейшие спот площадки  - ебс и ритейтерс - интересна инфа оттуда ... 

вряд ли смесь объемов брокеров имеет смысл, скорее наоборот изза арбитража инфа будет искажена - так хфт-арбитраж между площадками увеличивает объемы

но не все же сделки арбитражаться, получится по части сделок объем замультиплицирован, по другим нет ... 

У любого уважающего себя Банка,объёмы присутствуют в любой платформе которая у него есть 
 
Alexey Busygin:
Да пусть приходят, он на свопе сидит как на окладе. Пол года голодает, потом месяц на опционах спускает. За то главный троль
Он в деревне картошку выращивает потом продаёт по рыночной цене от сюда и есть привязка к объёмам  
 
Vizard_:
Нет... просто совет управляющих соберется...чайку попить))) по ставке в декабре вроде... посмотри календарь...

16-го, ничего они поднимать не будут.

Speculator:

На...й объёмы ниньзю давай



 
Alexey Busygin:

Нах вам объем, если торгуют по цене, а не по объему.

Или вы и это оспаривать будите?

Давай про цену


 
stranger:

16-го, ничего они поднимать не будут.



ДИТЯ ДЮНЫ