FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1507

 
Alexey Busygin:
Дц хороши как регуляторы, но когда они поют лучше затыкать уши как делали аргонавты.
Чего они регулируют?
 
vng_nemo:

Ну да, там и выдается кумулятивная сумма после каждой сделки, т.е. нарастающим итогом с начала контракта. А как еще?

 

Честно говоря, даже если и есть такая инфа(распределение по уровням), ее никто не выложит, поскольку это инсайд, а он уголовно наказуем. 

Например, на СМЕ показывают ОИ по фунту на текущем контракте, 162593. А на мосбирже это показали бы как 325186. Разница только в этом.

Такая инфа есть и ее можно получить за деньги, но частным трейдерам не предоставляется вообще.

 
Server Muradasilov:

Мы вот тут ржём над Юсуфом ,а вот по его зоопарку из индюка ,можно различить,закрытие поз ,и набор поз на М1-M5  - краткосрочный тренд EURUSD

 

Не смеши мну)
 
Alexey Busygin:
Дц хороши как регуляторы, но когда они поют лучше затыкать уши как делали аргонавты когда проплывали мимо сирен.
Расскажи про дц... про фишку последних лет - есн... где бабло на "межбанк" выводится))))
 
Vizard_:
Пизд_те побольше... на весь нет))) Есть вещи и покруче ои... а есть и пизд_болы которые
с настырным постоянствой год от года все растрезвонивают))) Потом удивляются че % дп год от года растет)))

Раскажи здесь полностью о своей торговле, все что ты используешь, как и когда. Знаешь чем это закончится?

Даже если это грааль, тебя все равно оплюют, назовут последним лошарой и сливатором.))))

Что то давно к нам бешеные отроки не захаживали, мой покемон был последним)

 
Nestradamus:
Я же все расписал... просто от сего года нарисовал почти все лучи (даже ненужные, цена к которым уже никогда не подойдет), а по мере удаления, только значащие (проходящие рядом с текущей ценой).
Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся (с). Не все экстремумы одинаково полезны. Наиболее полезны те, от которых произошел разворот. А ты лепишь все подряд.
 
stranger:

Например, на СМЕ показывают ОИ по фунту на текущем контракте, 162593. А на мосбирже это показали бы как 325186. Разница только в этом.

Такая инфа есть и ее можно получить за деньги, но частным трейдерам не предоставляется вообще.

Так они показывают оборот только по своей бирже. Обороты разные, данные разные.
 
stranger:
Не смеши мну)
Ничего смешного ) , просто останемся каждый при своём мнении . Всё что видишь ты ,не говорит о том ,что это существует только в этом виде ,тоже самое можно увидеть в другом ракурсе ,и другом виде . Произрастание чая ,можно наблюдать не только в Индии )))
 
Server Muradasilov:
Ничего смешного ) , просто останемся каждый при своём мнении . Всё что видишь ты ,не говорит о том ,что это существует только в этом виде ,тоже самое можно увидеть в другом ракурсе ,и другом виде . Произрастание чая ,можно наблюдать не только в Индии )))
В МТ не растет ничего, так что не напрягайтесь)
 
stranger:Что то давно к нам бешеные отроки не захаживали, мой покемон был последним)
 Меня мой интерисует... в пятницу настроение было приколоться...
и вроде все сделал чтоб ОН пришел... но не дождался.... походу потеряли мы ЕГО навсегда)))