FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1336

 

Илья, что там, чифа поборол?)))

Вылазь)

 
stranger:
Где? Я уже там весь сайт перелопатил.
https://www.cannontrading.com/software/qstlite...здесь демо открыть, а там сайт платформы цены а этой же странице, есть платные, а есть бесплатно.
 
stranger:
Помню что он там очень просто считал, именно намерения, которые и есть самым важным, тогда еще об этом думал.
надо ветку почитать.. но вот на первый взгляд брал не среднюю цену, а брал цену, у которой меньше спроса и от нее отнимал ласт по следующему дню... и вот эта разница та которая надо.... вообщем почитаю
 
Evgeniya Balchin:
надо ветку почитать.. но вот на первый взгляд брал не среднюю цену, а брал цену, у которой меньше спроса и от нее отнимал ласт по следующему дню... и вот эта разница та которая надо.... вообщем почитаю
Он там конкретно написал как и что, но без этого опционного стакана смысла нет
 

VNG, видишь какое бурное обсуждение? И так постоянно

 

Евгения, вот

".... суммирую все прошедшие значения Bid Size и Ask Size для каждого страйка и каждого месяца отдельно, в конце торгового дня нахожу максимальные дельты между Bid Size и Ask Size, отдельно для call и put. А потом баланс между этими максимумами. "

http://ruforum.mt5.com/threads/42855-arhiv-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=8662404&viewfull=1#post8662404

Т.е., берем Экселевский файл, делаем ячейки с накоплением для бид и аск отдельно для пут и колл. В конце дня находим максимальные значения дельты отдельно для колл и пут(цену).

Потом находим баланс между ними, (цена колл+цена пут)\2.

Обсуждение закончено)

[Архив] Опционные уровни (авторские или нестандартные методы)
  • 2013.10.11
  • Lev Levin
  • www.forexdengi.com
Привет, суммирую все прошедшие значения Bid Size и Ask Size для каждого страйка и каждого месяца отдельно, в конце торгового дня нахожу максимальные дельты между Bid Size и Ask Size, отдельно для call и put. А потом баланс между этими максимумами.
 

Зогман, зачем глупые вопросы задавать, или с памятью чего?)


 
Lesorub:
Золотишко по какой цене брать будешь?
 
а луня хочу...
 
Lesorub:
а луня хочу...
Да вы всё хотите, но когда брать надо сразу в кусты и оттуда про тренд, про тенденцию, а потом опять по полю)))