FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1203

 
Server Muradasilov:

Здесь уже были попытки у народа пообсуждать ,но всё заканчивалось - вы бегаете по полю,и всё это муйня.

Хорошо Стренж ,на твой взгляд - подними интересную тему,стоящую ,будем обсуждать мозговать  

вы уж пообсуждали луня интересного. нашли консенсус. кто отвечать будет...
 
iIDLERr:
вы уж пообсуждали луня интересного. нашли консенсус. кто отвечать будет...

сами что предлагаете ?  

 
Server Muradasilov:

Лёшка ,а причём здесь инфляция ,ведь это самодостаточная Страна - Государство,в Государстве 

Стренж выходи,твоё мнение хотелось бы услышать,ведь опасный период с нового года начинается ,кто фунтом торгует 

Добавил : Так это ещё и на евре может отразится ,одни вышли, другие захотели тоже.  2016 г будет весьма насыщенным ,многие полягут на поле битвы)

Они, само достаточны только на бумаге. А живут так же в кредит и за счет остальных. Своих ресурсов нет, производство так себе, да и умом не блещут. Все покупать, что им дает членство в Европе, требует много денег. Немцы им такого не простят!

"многие полягут на поле битвы" По сути, так им и надо! Готов поставить свой депо под, это дело.

 
если англичане выдут из ес, порастут недельку, а потом под плинтус - прямая дорожка. к паритету (заклюете, пади, по дурости своей)
 
Zogman:

сами что предлагаете ?  

я предлагаю сырье не трогать. война - за бак, состав участников и место проведения - за нефть. Старый праф, тока по полю бегать.
 

Господа! А ведь в ветке засветилось множество здравых мыслей!

К примеру, "не ищите разворотов с точностью до пипса; торгуйте продолжение; гы- ищите развороты с точностью до пипса, ждите их;

торгуйте с крупными дядьками ну или с Куклом, на худой конец;

смотрите реакцию на крупняк; не гадайте будущее; и прочая, и прочая, и прочая..." (пако, стренж, другие и Илья).

Просто, имхо, метод каждого все равно сводится к предсказанию того, что будет справа.

А справа всего лишь отрисованный движняк уже истории "денех" в системе координат, которую каждый

пытается построить свою и со своим нулем. 

Так чего же "изобретать велосипед": всякие опционы, фьючи, дифуры, волюмы и хз еще чего? 

Систему многомерную нам уже дали. И весь график (голый!!!) усеян следами (а то и экскрементами... гы)

крупняка с его стремлениями и потоками. Просто не торгуйте против нашими кутарками, не торгуйте где

что и когда попало... сто раз в ветке писано.

Илья, кстати, ту же реакцию торгует, только другим боком... так респект... трудится же сам.

 

Раз уж расписался))) Куда дели рену? куда дели эмку с тушенкой, почему у нее в профиле Украина?

Стренж! в твои края перебралась? 

 
d-p:

Господа! А ведь в ветке засветилось множество здравых мыслей!

К примеру, "не ищите разворотов с точностью до пипса; торгуйте продолжение; гы- ищите развороты с точностью до пипса, ждите их;

торгуйте с крупными дядьками ну или с Куклом, на худой конец;

смотрите реакцию на крупняк; не гадайте будущее; и прочая, и прочая, и прочая..." (пако, стренж, другие и Илья).

Просто, имхо, метод каждого все равно сводится к предсказанию того, что будет справа.

А справа всего лишь отрисованный движняк уже истории "денех" в системе координат, которую каждый

пытается построить свою и со своим нулем. 

Так чего же "изобретать велосипед": всякие опционы, фьючи, дифуры, волюмы и хз еще чего? 

Систему многомерную нам уже дали. И весь график (голый!!!) усеян следами (а то и экскрементами... гы)

крупняка с его стремлениями и потоками. Просто не торгуйте против нашими кутарками, не торгуйте где

что и когда попало... сто раз в ветке писано.

Илья, кстати, ту же реакцию торгует, только другим боком... так респект... трудится же сам.

 

Раз уж расписался))) Куда дели рену? куда дели эмку с тушенкой, почему у нее в профиле Украина?

Стренж! в твои края перебралась? 

Ренку в армию забрали или в СБУ загребли
 
Вот еще предлагаю обсудить меж, государственный экономический заговор? Может кто, что сказать?
 
stranger:

Нах никому чужие сделки, еще раз, ни сигналы, ни мониторинг.

Я вам дал то что у меня было изначально. Дал? Дал.

Так в чем проблема, во мне или в вас?

Дал конечно много, 

я не говорю что там нет рыбы, видимо я рыбак еще тот:))

если у тебя получается торговать , я только рад

но видимо и у тебя не так все просто, на прошлой неделе ты говорил что по евро цена не опустится ниже 1,1250 у тебя там стояли лимитники на покупку, жаль что нет мониторинга 

если бы был мониторинг , можно бы было посмотреть результаты торговли

в профиле моя демка

торгует бот по уровням 

 
iIDLERr:
если англичане выдут из ес, порастут недельку, а потом под плинтус - прямая дорожка. к паритету (заклюете, пади, по дурости своей)

Выйдут,куда денутся )

 Нижняя палата парламента Великобритании проголосовала за проведение референдума о выходе страны из ЕС, плебисцит планируется реализовать до конца 2017 года.

За проведение референдума высказались 316 членов Палаты общин, против — 53 члена. Теперь план должна одобрить Палата лордов.

Социологический опрос, проведенный в Великобритании месяц назад, показал, что выход из ЕС поддерживает 51%  граждан страны.