FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 723

 
Ishim:
пока тестирую,  ну если пару ведёшь то инфы за неделю немного прибавится (вот новые пары да! первое время будут косяки), а фунт и евра в обратную - те же уровни с другой стороны.
Желаем тебе заработать все деньги мира!)))
 
Vizard_:
Желаем тебе заработать все деньги мира!)))
у меня нет таких планов, и вообще о финансах не ко мне
 
Ishim:
у меня нет таких планов, и вообще о финансах не ко мне
Молимся за тебя!)))
 
Vizard_:
Молимся за тебя!)))

зы )))))) один набил карманы да.... досочка обломилась )))))) (кто это загадочное "мы"? )

 

зы ))))) а вы знаете как выглядит грааль

 
Ishim:

зы )))))) один набил карманы да.... досочка обломилась )))))) (кто это загадочное "мы"? )

 зы ))))) а вы знаете как выглядит грааль? 

Нет... и ты не рассказываешь... раньше рассказывал....
 
Vizard_:
Нет... и ты не рассказываешь... раньше рассказывал....
там нет ничего почти секретного, ТС в двойным названием (второе тайное) и ТА не то что секретное - просто это для вас - шум, фон, тарабарщина. Принцип работы удвоение - медленно но всегда всё начинается с одного зёрнышка, ну как "горшочек вари" . Теоретически за 8-10 лет - если рынок не изменит траектории свои - всё должно оказаться на одном счёте - весь форекс )))))))))))))))). Ну на том к которому будет подключен грааль. ))))))))))
 
new-rena:
про это я знаю, а стоит попробовать торгануть или нет - не понятно. скорее всего торговля по баксу закрыта.
А как там торговать то стоит и стоит)))
 
Evgeniya Balchin:
А как там торговать то стоит и стоит)))

посмотрел - торговля закрыта.

торговать очень просто. купил, продал и т.д.)

 
Ishim:
там нет ничего почти секретного, ТС в двойным названием (второе тайное) и ТА не то что секретное - просто это для вас - шум, фон, тарабарщина. Принцип работы удвоение - медленно но всегда всё начинается с одного зёрнышка, ну как "горшочек вари" . Теоретически за 8-10 лет - если рынок не изменит траектории свои - всё должно оказаться на одном счёте - весь форекс )))))))))))))))). Ну на том к которому будет подключен грааль. ))))))))))
Ого...откуда Вы это узнали??!?=-)
 
Ishim:
там нет ничего почти секретного, ТС в двойным названием (второе тайное) и ТА не то что секретное - просто это для вас - шум, фон, тарабарщина. Принцип работы удвоение - медленно но всегда всё начинается с одного зёрнышка, ну как "горшочек вари" . Теоретически за 8-10 лет - если рынок не изменит траектории свои - всё должно оказаться на одном счёте - весь форекс )))))))))))))))). Ну на том к которому будет подключен грааль. ))))))))))
Вот ради таких моментов... и стоит жить !)))
Спасибо !