FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 510

 

А вот это, Илья, самый прикол, где сделок открывать нельзя, потому что:

или долго вправо, ка здесь)

 

 

 

Аудю забыл)))

 

 
stranger:
По евро с начала контракта шел набор баев с усрелнением около 09, по канадцу чистые покупки, а вот по йене хз, там определенности нет. По фунту преобладают пока селлы от 58-59, дальше будет видно.
Фунт почему не 1575? Макс ои,хотя макс объем на 1590
 
Евгения:
Фунт почему не 1575? Макс ои,хотя макс объем на 1590

Потому что тот ОИ уже сбросили, закрыли. По фьючерсу нльзя стоять в обе стороны, как у нас тут народные умельцы в кухнях делают)

 

Кстати, я говорю про фьчерс, не опционы, говорил, не циклитесь на них, это лишь пятая часть рынка, в среднем. 

 
stranger:

Потому что тот ОИ уже сбросили, закрыли. По фьючерсу нльзя стоять в обе стороны, как у нас тут народные умельцы в кухнях делают)

 

И.е. закрыли его, но мы туда не ходили...буду знать спасибо.
 
Евгения:
И.е. закрыли его, но мы туда не ходили...Я не знала, спасибо.
А зачем туда ходить? Открыл продажу на 57, а на 54, например зафиксил его покупкой равной по объему продаже.
 
stranger:
А зачем туда ходить? Открыл продажу на 57, а на 54, например зафиксил его покупкой равной по объему продаже.
Понятно, вижу теперь. А  же это где-то читала
 
Евгения:
Понятно, вижу теперь. А  же это где-то читала
Объем должен быть один в один или на 1-2 может отличаться
 
Евгения:
Объем должен быть один в один или на 1-2 может отличаться

Объем может быть любой, а ОИ надо выделить из общего именно тот, который двигает рынок в нужную сторону)

В той ветке, на которую ссылку давал, есть Костя(Konstanbar ), вот ему можно позадавать такие вопросы, он очень долго этим занимается, есть там еще несколько человек, думаю ответят. 

Просмотр профиля: Konstanbar - Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex
  • alik-bumer
  • www.forexdengi.com
Прогнозы рынка Forex, независимые мнения новичков и экспертов валютного рынка Форекс.
 
stranger:

Объем может быть любой, а ОИ надо выделить из общего именно тот, который двигает рынок в нужную сторону)

В той ветке, на которую ссылку давал, есть Костя(Konstanbar ), вот ему можно позадавать такие вопросы, он очень долго этим занимается, есть там еще несколько человек, думаю ответят. 

Спасибо, описалась, вместо объемов ои хотела написать, параллельно еще кучу дел делаю