FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 468

 
azfaraon:
Всмысле до 500 страницы тут пока*?
до косаря и ппц
 
Lesorub:

чем те палки не угодили?

Неее, палки им нормально заходят, по тренду. Занозки в контртренд видимо не нравятся.
 

Вот, побаловался минут 15. Повесьте в рамочку, на память, ато я выкину.


 
new-rena:

Вот, побаловался.


Это по обьемам?
 
azfaraon:
Это по обьемам?
да нет, обычное баловство - попытка реализовать мысли из букваря по выявлению тренда
 
new-rena:
да нет, обычное баловство - попытка реализовать мысли из букваря по выявлению тренда
Я просто никогда не читал никаких букварей ,не считая в первом классе...Все через график сам изучал ...
 
azfaraon:
Я просто никогда не читал никаких букварей ,не считая в первом классе...Все через график сам изучал ...
на форексе букварь - это  Теория Доу. У него получается красиво, но сигнал запаздывает. Плюсом - сигнал нестабильный.
 

Вот ишшо, тожа для рамочки


 
new-rena:
на форексе букварь - это  Теория Доу
Да тут столько теорий ))) Наверно и черт сюда не лезет ))) Вот я пользуюсь палками меня устраивает ..Свои 100% в месяц я беру используя всего макс 10% в марже и нах мне спрашивается все остальное?)))А тут я потому  что увидел пару толковых мыслей по обьяснению  построения рынка .Все это мне еще раз дало понять что я правильном пути ..Все учтено ценой ...Вопрос для многих какой ценой для меня уже давно не вопрос ...)))
 
azfaraon:
Да тут столько теорий ))) Наверно и черт сюда не лезет ))) Вот я пользуюсь палками меня устраивает ..Свои 100% в месяц я беру используя всего макс 10% в марже и нах мне спрашивается все остальное?)))А тут я потому  что увидел пару толковых мыслей по обьяснению  построения рынка .Все это мне еще раз дало понять что я правильном пути ..Все учтено ценой ...Вопрос для многих какой ценой для меня уже давно не вопрос ...)))
точно. одни сдулись а мы взяли))) этой самой ценой)))