FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 48

 
Zogman:

 

экономисты голову долго долго включали или выключали - но суть умных теорий в том что цб не должен влиять на курс, а только на ставку

 

"поймет" кажный по своему -  есть ссылка это аргумент - я даже погуглить не поленился - НЕТУ 

А курс и ставка сюда каким боком?)))) Не, мы точно говорим на разных языках.

Еще раз. Задача ММ обеспечивать ликвидность. Гуглим слово "ликвидность" если не знаем что это такое.

Кто там искал исторические данные?

http://www.activetick.com/activetick/contents/PersonalServicesDataAPIOverview.aspx 

 
stranger:Кто там искал исторические данные?

С 10г тики копят... Нестрадамус опять расстроится)))

Чет не пойму... куды Сеня то делся?))) Преживаю...)))

 
 

 

конкретный вопрос да или нет:

у ЕЦБ есть баксы ?

да / нет

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 

конкретный вопрос да или нет:

если есть делал ли ЕЦБ хоть раз в истории покупку евро за баксы с  целью сдержать падение евро ?

да нет  

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 

конкретный вопрос да или нет:

делал ли ЕЦБ хоть раз в истопии продажу евро за баксы с целью сдержать рост евро ?

да нет  

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 
Zogman:


  Полезная информация ,читали?
Закон Додда — Франка — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Закон о реформировании Уолл-стрит и защите потребителей Додда — Франка (англ.  ) — законодательный акт США, принятый 21 июля 2010 г. в целях снижения рисков американской финансовой системы. Считается наиболее масштабным изменением в финансовом регулировании США со времен Великой депрессии. Закон существенно изменил деятельность федеральных...
 
Vizard_:
Ставка это тоже инструмент влияния на курс...
Если захотят, сделают и интервенции по тихому. Через кроссы, несколько банков и пр...

по-тихому свой собственный карман набивают конкретные люди,

а ЦБ ничего никогда не будет делать если это не прописано в законах

иначе их посадят

отдать решение о интервенции должен лично глава цб и подписать ряд его замов - они не будут этого делать из соображений "я патриот спасаю страну, но нарушаю закон" - ты слишком хорошего мнения о них,

так что закон покажи

где написано что ЕЦБ 

1) имеет баксы

2) имеет право покупать евро за эти баксы

3) имеет право это делать по-тихому ( даже в РФ он обязаны публиковать данные об этом через день - все ж знают что есть интевенции - а про ЕЦБ ты слышал хоть раз ? ) 

 

---

на кроссах объемов никаких нет - для евро только евро бакс и важен  

 
Zogman:

 

конкретный вопрос да или нет:

у ЕЦБ есть баксы ?

да / нет

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 

конкретный вопрос да или нет:

если есть делал ли ЕЦБ хоть раз в истории покупку евро за баксы с  целью сдержать падение евро ?

да нет  

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 

конкретный вопрос да или нет:

делал ли ЕЦБ хоть раз в истопии продажу евро за баксы с целью сдержать рост евро ?

да нет  

и ссылка на сайт подтверждающий это  

Вам дорога на сайт ЕЦБ, там и зададите им эти вопросы)

https://www.ecb.europa.eu/ 

 
Zogman:

по-тихому свой собственный карман набивают конкретные люди,

а ЦБ ничего никогда не будет делать если это не прописано в законах

иначе их посадят

отдать решение о интервенции должен лично глава цб и подписать ряд его замов - они не будут этого делать из соображений "я патриот спасаю страну, но нарушаю закон" - ты слишком хорошего мнения о них,

так что закон покажи

где написано что ЕЦБ 

1) имеет баксы

2) имеет право покапать евро за эти баксы

 

---

на кроссах объемов никаких нет - для евро только евро бакс и важен  

Гуглим слово "ликвидность" и не лезем в дебри. А то чавой то я слышу все что угодно, но не его)))))))))))))))))))))))))
 
Zogman:

 

конкретный вопрос да или нет:

у ЕЦБ есть баксы ?

да / нет

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 

конкретный вопрос да или нет:

если есть делал ли ЕЦБ хоть раз в истории покупку евро за баксы с  целью сдержать падение евро ?

да нет  

и ссылка на сайт подтверждающий это  

 

конкретный вопрос да или нет:

делал ли ЕЦБ хоть раз в истопии продажу евро за баксы с целью сдержать рост евро ?

да нет  

и ссылка на сайт подтверждающий это  

на клаве ужо кнопки стерлись и на экране гугла тоже нету? или у Вас есть подозрение, что инет не содержит ссылок кроме как на этот форум? использование чужого труда тут не приветствуется. также можно подумать, что доходы банков построены исключительно на кредитах, также можно подумать что резервной валюты в мире уже не существует.... плюсом страны сидят в заперти под огромным замком и не могут от него найти ключ? а что же делать, если чел хочет в загранку?
 
stranger:

Вам дорога на сайт ЕЦБ, там и зададите им эти вопросы)

https://www.ecb.europa.eu/ 

ну мне то да,

но Вы то - все знаете - или опять лень по клаве стучать, даже "да нет" ? 

 
Zogman:

ну мне то да,

но Вы то - все знаете - или опять лень по клаве стучать, даже "да нет" ? 

Зачем мне рассказывать то что я знаю, оно мне не с неба упало. И так многовато на сегодня.