трейдеры которые торгуют по новостям

 
всем здравствуйте если здесь трейдеры которые торгуют по новостям?
если да скажите пожалуйста какие новости самые опасные? (то есть могут дать очень сильный прыжок за короткий срок времени)
напишите пожалуйста их названия на английском языке.
заранее большое спасибо.
 
Все новости опасны и непредсказуемы. Даже помеченные как не очень важные могут дать скачок в комбинации с другими неучтёнными факторами.
 
Leonid Novak:
всем здравствуйте если здесь трейдеры которые торгуют по новостям?
если да скажите пожалуйста какие новости самые опасные? (то есть могут дать очень сильный прыжок за короткий срок времени)
напишите пожалуйста их названия на английском языке.
заранее большое спасибо.
Самая опасная новость о том что Ваш брокер спёкся )
 
Те кто торгуют по новостям зарабатывают на сильном прыжке, а не теряют. 
 
Совершенная рулетка, спреды разбухают, сервер не отвечает, а если отложники ставить, то из моего опыта, рынок реагирует на любые новости совершенно непредсказуемо.
 
друзья то что вы мне написали для меня не новость. мне все это известно.
по этому просил ответить только трейдеров каторые торгуют на новостях... 
когда я говорю резкие движения имеются виду движения больше 40 пунктов за час.
 
Leonid Novak:
друзья то что вы мне написали для меня не новость. мне все это известно.
по этому просил ответить только трейдеров каторые торгуют на новостях... 
когда я говорю резкие движения имеются виду движения больше 40 пунктов за час.
за час? вы хотели сказать за секунду? ))
 
Daniil Stolnikov:
за час? вы хотели сказать за секунду? ))
Ну да может и за секунду ;)
 
не ужели даже в таком активном форуме нет трейдоров каторые торгуют по новостям...?
 
Leonid Novak:
не ужели даже в таком активном форуме нет трейдоров каторые торгуют по новостям...?
Вам же ответили выше,что любая новость может спровоцировать сильное движение,на новостях торгуют в основном экспертами - руками вы наверняка не  успеете  отловить быстрое движение . Знакомы с автоматической торговлей ? если нет ,то милости просим на самый "автоматизированный" форум.Хотя здесь и "ручников" хватает,и то мне кажется они торгуют по новостям - путём отложенных ордеров
 
Alexander Laur:
Вам же ответили трейдеры. которые торгуют. На новостях реакция рынка не предсказуема, т.е. выходят важные данные рынок делает рывок на 40.0 пунктов вверх в течение нескольких секунд, а затем с такой же скоростью начинает падать в течение 10 минут пунктов на 100.0! В следующий раз рынок сразу начинает движение в одну сторону, т.е. не делает ложного движения. В один момент при выходе положительной новости рынок идет вверх, а в другой раз при выходе положительной новости может сначала минут 20 падать и только затем начинает расти. Я привел лишь несколько вариантов. Торговля на новостях - игра в угадайку, если же Вы не инсайдер.
Мне все это понятно. Можете ли вы дать название (на английском) тех новостей каторые могут сильно повлеять на движение графика внутри дня...