Объясните, зачем вводить ограничение на вывод 1 раз в сутки?

 
Столкнулся с проблемой, не могу вывести средства со счета, стоит запрет на вывод - можно выводить только раз в сутки.
Кто нибудь может мне объяснить есть какие то адекватные объяснения причин ещё и таких задержек?
 
Artem Titarenko:
Столкнулся с проблемой, не могу вывести средства со счета, стоит запрет на вывод - можно выводить только раз в сутки.
Кто нибудь может мне объяснить есть какие то адекватные объяснения причин ещё и таких задержек?
Они все адекватные!
 
Ivan Vagin:
Они все адекватные!
Пост ради поста? если ты выскочка проходи мимо, если есть что-то конкретное отвечай.
 
Artem Titarenko:
Пост ради поста? если ты выскочка проходи мимо, если есть что-то конкретное отвечай.
гонор закрой, тема много раз обжовывалась, поиск есть для сырых
 
Artem Titarenko:
... есть какие то адекватные объяснения ...

а есть ли адекватные пояснения необходимости выводить несколько раз в сутки?

поступления блокируются на семь дней -- неужели при такой длительной блокировке средств -- ещё нужно и выводить несколько раз в сутки?

 
Andrey F. Zelinsky:

а есть ли адекватные пояснения необходимости выводить несколько раз в сутки?

Сумма больше $500
 
Alexander Puzanov:
Сумма больше $500
у вас средняя стоимость $44 и заказов не много в месяц, выводите вовремя и никаких проблем. 
 
Alexander Puzanov:
Сумма больше $500

30 дней в месяце == 500*30 = 15 тыс в месяц

Нетерплячка? 

К тому же, насколько помню, Ренат говорил, что одноразовый вывод более крупных сумм возможен.

 
Nikolay Khrushchev:
выводите вовремя и никаких проблем. 
А если 'вовремя' - это 'сегодня'? Если вывод по запросу возможен, то это решает проблему - такие срочности случаются редко
 
Alexander Puzanov:
А если 'вовремя' - это 'сегодня'? Если вывод по запросу возможен, то это решает проблему - такие срочности случаются редко.

Диверсифицироваться нужно в доходах )

Не раз финансовая система МК преподносила мне сюрпризы, лучше надеяться только на себя.

ЗЫ: ну и нычка на чёрный день должна быть.

 
Andrey F. Zelinsky:

а есть ли адекватные пояснения необходимости выводить несколько раз в сутки?

поступления блокируются на семь дней -- неужели при такой длительной блокировке средств -- ещё нужно и выводить несколько раз в сутки?

Когда не знаешь что существет такое ограничения можно попасть в такую ситуация, допустим лежит небольшая сумма, а через 6 часов освобождается большая, вот по не знанию вывел небольшую, думал ограничения отсутствуют(куда уж больше ограничений? и 7 дней заморозили, а теперь ещё на сутки нельзя их вывести), а большая осталась на счету - а я их мог рассчитывать на кредит или долг отдать(чисто гипотетически) или что то ещё срочное - вот какая может быть адекватная причина.