Cоветник с прибылью 10% в месяц - страница 3

 

Правильно сбаласансированный  мультивалютник "проскользнуть" не может и на мой взгляд просадка равна может 28*28 пунктов ..

Правильно сбалансированный это значит сумма индексов  всех пар независимо от состояния рынка  равно "0"

 
valeriy odintsov:

добейтесь   примерно таких  показателей- и вам будет неважно- 10 или 100% в мес 

Такой большой процент выигрышных сделок обычно у пересиживателей просадок без стоплосса, к ним ко всем рано или поздно приходит дядя Коля.
 
Bogdan Bovykin:

А есть ли такие ТС рабочие.

Слово "рабочие" интригует.

Можно раз в месяц, взять на 500ую котлету любую валюту, просидеть 0,02% изменения цены (+спред), вот и получаем 10% к капиталу. Думаю из 1000 попыток найдется несколько, которые будут прибыльны в течении года. Так подойдет?

 
Виталий Кононюк:

Слово "рабочие" интригует.

Можно раз в месяц, взять на 500ую котлету любую валюту, просидеть 0,02% изменения цены (+спред), вот и получаем 10% к капиталу. Думаю из 1000 попыток найдется несколько, которые будут прибыльны в течении года. Так подойдет?

а риски какие при этом? точнее просадка какая может быть?

 

не придирайтесь к словам, повторюсь: куча сообщений на форуме со словами "сбавить настройки и хотя бы 10 проц показывать"! ХОТЯ БЫ!

то есть для народа 10 процентов - это фигня, легко!

для меня это не так,вот и хочу разобраться!

8-12 % в месяц при просадке до 20%... я в полуавтоматическом режиме еле так работаю! рисковать не хочу - запускать на неделю айлан чтобы за неделею сделал мне такой профит,но при этом только недеелю волноваться!

 вот и спрашиваю,показывает ли кто-нибудь подобный результат? есть ли такие системы? которые не приводят к сливу!

 
Bogdan Bovykin:

а риски какие при этом? точнее просадка какая может быть?

 

не придирайтесь к словам, повторюсь: куча сообщений на форуме со словами "сбавить настройки и хотя бы 10 проц показывать"! ХОТЯ БЫ!

то есть для народа 10 процентов - это фигня, легко!

для меня это не так,вот и хочу разобраться!

8-12 % в месяц при просадке до 20%... я в полуавтоматическом режиме еле так работаю! рисковать не хочу - запускать на неделю айлан чтобы за неделею сделал мне такой профит,но при этом только недеелю волноваться!

 вот и спрашиваю,показывает ли кто-нибудь подобный результат? есть ли такие системы? которые не приводят к сливу!

вот вы все как то категорично вопрос ставите... а попробуйте свой вопрос рассмотреть на примере автомобиля - может машина попасть в аварию(слиться) или нет, каков у нее риск попасть в аварию и от чего  это зависит?
 
По моему это очередное балабольство. Если автор темы хочет без риска и волнения заработать 10% в месяц и со 100% гарантией... это утопично. Риск потерять депозит всегда есть, иначе все бы торговали на рынке,а не носили деньги в банк.
 
-Aleks-:
По моему это очередное балабольство. Если автор темы хочет без риска и волнения заработать 10% в месяц и со 100% гарантией... это утопично. Риск потерять депозит всегда есть, иначе все бы торговали на рынке,а не носили деньги в банк.
отчасти согласен, но думаю профессионализм тут тоже играет свою роль, например взять туже хирургию почему народ в хирургию не ломится доходное дело, ан нет учиться нужно лет пять, практика на трупах и тд, а в трейдера прям терминал установил и на тебе, через месяц уже опытный трейдер инвесторов завлекает ,:-)
 
Bogdan Bovykin:

 вот и спрашиваю,показывает ли кто-нибудь подобный результат? есть ли такие системы? которые не приводят к сливу!

В общем случае +10% при воле 20% реально.

Но в частном случает вопрос упирается в исполнение.

На рынках с едиными котировками вы очень быстро упретесь в мгновенную ликвидность. Буквально 10куе уже будут создавать проскальзывания.

На рынках без единых котировок, никому не понравится что вы регулярно забираете их деньги, хотя могу ваш 100 дол счет сделать рекламным для привлечения новых денег. 

 

Можно к вопросу подойти от обратного.

Направленные фонды акций обычно дают результат чуть ниже индекса, а тот же СП500 в среднем растет на 11% в год.

Хедж фонды, даже самые успешные редко могут показать двухзначную доходность в течении трех лет подряд и в конце концов все сливаются. 

Как по мне эти 10-20% в год и есть целевой для талантливого молодого поколения.  

 
Ivan Vagin:
отчасти согласен, но думаю профессионализм тут тоже играет свою роль, например взять туже хирургию почему народ в хирургию не ломится доходное дело, ан нет учиться нужно лет пять, практика на трупах и тд, а в трейдера прям терминал установил и на тебе, через месяц уже опытный трейдер инвесторов завлекает ,:-)

Так и пациенты умирают...

Продлить мучение счету можно, снижая объем лота, но если рынок изменился под действием внешних факторов, то нужно включать мозги и приостанавливать торговлю. Советник не знает "куда", он может знать "как" туда пойдет цена - т. е. учитывать технику движения, но не фундаментальные данные, которые редко можно заложить в цифровые показатели новостей.

 
Виталий Кононюк:

В общем случае +10% при воле 20% реально.

Но в частном случает вопрос упирается в исполнение.

На рынках с едиными котировками вы очень быстро упретесь в мгновенную ликвидность. Буквально 10куе уже будут создавать проскальзывания.

На рынках без единых котировок, никому не понравится что вы регулярно забираете их деньги, хотя могу ваш 100 дол счет сделать рекламным для привлечения новых денег. 

 

Можно к вопросу подойти от обратного.

Направленные фонды акций обычно дают результат чуть ниже индекса, а тот же СП500 в среднем растет на 11% в год.

Хедж фонды, даже самые успешные редко могут показать двухзначную доходность в течении трех лет подряд и в конце концов все сливаются. 

Как по мне эти 10-20% в год и есть целевой для талантливого молодого поколения.  

+144