Новая версия платформы MetaTrader 4 build 840: Улучшения и исправления - страница 6

 
Немного Оффтоп, но не нашел информации:
Есть ли информация о будущих обновлениях МТ4? Будет ли реализована функция Мультивалютного тестирования, форвард тестов, как в МТ5? Какие планируются нововведения и главное - когда?
Спасибо
 
Roman Starostin:
Немного Оффтоп, но не нашел информации:
Есть ли информация о будущих обновлениях МТ4? Будет ли реализована функция Мультивалютного тестирования, форвард тестов, как в МТ5? Какие планируются нововведения и главное - когда?
Спасибо
Нет, и не планируется.
 
А когда в мобильном терминале МТ4 появится возможность открывать ордера с предустановленными ТП и СЛ в пунктах?
 
Сейчас принудительно обновился через Metaquotes-Demo, уже 854 билд от 5 августа. Я правильно понимаю, что это промежуточные рабочие билды без существенных изменений/улучшений? Имеет смысл обновить рабочие терминалы с реальными счетами?
 
Здравствуйте, у меня не работает событие BookEvent или это не только у меня?
 
i999i:
Здравствуйте, у меня не работает событие BookEvent или это не только у меня?
int OnInit() {
MarketBookAdd("EURUSD");
return(INIT_SUCCEEDED); 

}

при компилировании данного кода сообщение : 'MarketBookAdd' - function not defined

 
i999i:
Здравствуйте, у меня не работает событие BookEvent или это не только у меня?
В MQL4 нет функций для работы со стаканом цен.
 
Rashid Umarov:
В MQL4 нет функций для работы со стаканом цен.
не подскажете чем можно заменить эту функцию? ...мне нужно чтоб эксперт запускался при приходе новых тиков от нескольких валютных пар
 

Попробуйте посмотреть в сторону таймера - это, наверно, будет лучше чем тики.

Есть не только секундный, но и миллисекундный таймер.

 
Igor Konyashin:

Попробуйте посмотреть в сторону таймера - это, наверно, будет лучше чем тики.

Есть не только секундный, но и миллисекундный таймер.

спасибо, я тоже над этим как раз думаю ...но тут надо как то привязать таймер к пингу терминала ...или котировки могут быстрее меняться?