Новая версия платформы MetaTrader 4 build 840: Улучшения и исправления - страница 2

 
хотелось бы увеличить длинну текста в обджект едит и обджект текст
 
Vladimir Pastushak:
хотелось бы увеличить длинну текста в обджект едит и обджект текст
Плюсую стопятьсот. Оч часто приходится урезать до практически "А догадайся что написано ..."
 

Добрый день! 

Почему-то недоступна кнопка отладки на исторических данных?

 
Sergey Savin:

Добрый день! 

Почему-то недоступна кнопка отладки на исторических данных?

Разработчики говорят, что в МТ4 ее (отладки на истории) нет и не будет. Есть только в МТ5. Редактор одинаковый, вот кнопка и отображается.
 
Каждое увеличение расстояния между начальной и конечной точками фигуры Fibo Retracement на 1 бар увеличивает длину уровней на 10 баров вправо. Если это не баг, подскажите плз как добиться такого же поведения уровней как в MT5 - см картинку
Файлы:
FiboLevels.png  37 kb
 
Alexander Puzanov:
Каждое увеличение расстояния между начальной и конечной точками фигуры Fibo Retracement на 1 бар увеличивает длину уровней на 10 баров вправо. Если это не баг, подскажите плз как добиться такого же поведения уровней как в MT5 - см картинку
Я рисовал сетку сам, обычными отрезками. Именно из-за этой "особенности".
 
Alexander Puzanov:
Каждое увеличение расстояния между начальной и конечной точками фигуры Fibo Retracement на 1 бар увеличивает длину уровней на 10 баров вправо. Если это не баг, подскажите плз как добиться такого же поведения уровней как в MT5 - см картинку
Так в MT4 удобней - уровни нужны ретроспективно и строятся по двум точкам из прошлого - в вашем случае нужно постоянно менять последнюю координату - что на мой взгляд не удобно.
 
Andrey Khatimlianskii:
Я рисовал сетку сам, обычными отрезками. Именно из-за этой "особенности".

20 уровней = 40 объектов, а их и без этого ..

 

-Aleks-:
Так в MT4 удобней - уровни нужны ретроспективно и строятся по двум точкам из прошлого - в вашем случае нужно постоянно менять последнюю координату - что на мой взгляд не удобно.

Для того о чём вы пишете есть свойство Ray = true / false, а без него координату менять придётся по-любому

 
Alexander Puzanov:

20 уровней = 40 объектов, а их и без этого ..

 

Для того о чём вы пишете есть свойство Ray = true / false, а без него координату менять придётся по-любому

Менять конечно придется, но обычно актуальность данных уже теряется к этому моменту и нужно рисовать новую сетку.
 

при использовании классов или структур выпадает список с методами и переменными

сейчас это просто имена.

Было б неплохо если  это метод то дописывать две скобки .

Добавит удобства ...

Просто пожелание ...