Программы по сигналам

 

Я хочу попробывать эту программу https://www.mql5.com/en/signals/21249, но почти полный новичек, 

подскажите пожал. = эта программа только открывает сделки или закрывает их тоже автоматически. Если нет (закрывает не автоматически), то как тогда самому лучше всего научиться это делать ?

 

И еще 1 вопрос - что озночает если рисунок сигнала желтый а не зеленый ?

Trading Signals for MetaTrader 5: Alfa Scalp
Trading Signals for MetaTrader 5: Alfa Scalp
  • отзывов: 7
  • 2015.06.01
  • Igor Drozdov
  • www.mql5.com
Alfa Scalp Trading Signal for MetaTrader 5: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
Это не программа, это сигнал. Сделки открывает терминал Мета Трейдер, подключенный к сигналу. Почитайте вдумчиво это, вопросы потом, если что непонятно будет.
 
то что он сам открывает я понял - не понял только закрывает ли МТ также с подачи сигнала сделки или это надо делать самому?
 
puma4life:
то что он сам открывает я понял - не понял только закрывает ли МТ также с подачи сигнала сделки или это надо делать самому?
Терминал у Вас должен быть включен постоянно и будет открываться и закрываться как у него.
 

то есть при постояно включенном терминале и подписке на сигнал = операции как сами открываются так и закрываются , я правельно понимаю ?

у меня почему-то только сами открываются :) :( 

 
puma4life:

то есть при постояно включенном терминале и подписке на сигнал = операции как сами открываются так и закрываются , я правельно понимаю ?

у меня почему-то только сами открываются :) :( 

Если ошибок в журнале терминала нет, то обратитесь в сервисдеск
 
понял, спасибо большое !
 

Еще 1 вопрс, при сробатывание сигнала автоматич. покупается 0.01 Volumen

вопрос а) если идет автопокупка VOLUMEN 0.01 = гду я погу поставить 0.10 вместо 0.01 например ?

вопрос б)  если идет автопокупка VOLUMEN 0.01 и я автоматически докупаю 0.20 , и того Volumen 0.21 = призакрытии роботом/сигналом = будет закрыт весь лот (0.21) или только 0.01?

 С Уважением, Рустам 

 
puma4life:

Еще 1 вопрс, при сробатывание сигнала автоматич. покупается 0.01 Volumen

вопрос а) если идет автопокупка VOLUMEN 0.01 = гду я погу поставить 0.10 вместо 0.01 например ?

вопрос б)  если идет автопокупка VOLUMEN 0.01 и я автоматически докупаю 0.20 , и того Volumen 0.21 = призакрытии роботом/сигналом = будет закрыт весь лот (0.21) или только 0.01?

 С Уважением, Рустам 

https://www.mql5.com/ru/articles/618
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2013.01.10
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.