Опционы. Работа с опционами в MetaTrader 5 - страница 3

 
Action555:
Да опционы очень нужны. Тогда платформа будет действительно универсальной. Это будет левел АП для компании
+++
 
Всем приветы! Появилась ли информация, какие конторы запустили опционы в мт5 ?
 
Sky25:
Всем приветы! Появилась ли информация, какие конторы запустили опционы в мт5 ?

Да никакие. Есть только один шанс - придет человек с большими деньгами и попросит брокера это всё настроить чрез MT5. А большие деньги работают напрямую с биржей через свои коммуникации, значит не придет такой, а значит никогда.

 
Ооо вот это четко, было бы оч круто
 
Sky25 #:
Всем приветы! Появилась ли информация, какие конторы запустили опционы в мт5 ?

к сожалению тут нельзя писать ссылки и давать рекламу брокеров, но есть опционы, не бинарные у одного из брокеров.

 
Alexandr Gavrilin #:

к сожалению тут нельзя писать ссылки и давать рекламу брокеров, но есть опционы, не бинарные у одного из брокеров.

Зато можно давать ссылки на mql5
Just2Trade предложил клиентам опционы на ведущих биржах США через MetaTrader 5
Just2Trade предложил клиентам опционы на ведущих биржах США через MetaTrader 5
  • 2021.08.17
  • MetaQuotes
  • www.metatrader5.com
Лицензированный европейский брокер Just2Trade расширил торговые возможности клиентов на счете MT5 Global. Теперь с помощью MetaTrader 5 трейдеры могут совершать торговые операции с опционами на ведущих биржах США — CBOE и NASDAQ. Для сделок доступны контракты на акции Apple, Pfizer, Facebook, Boeing, Tesla, Walt Disney, Advanced Micro Devices...
 

Это уже интересно. Комиссии правда конские, но для исследования может быть интересным!

 

Опционы ждем с нетерпением.

Запихнул я тут ради интереса историю через кастомные символы. 175 колл ришки...


Отлично получается под свои индюки.

Отсюда вопрос - в Квике есть возможность выводить данные через ДДЕ в эксель в прямом эфире. А можно ли будет также в прямом эфире затягивать данные из этого файла в МТ5 в пользовательские символы? Через такой костыль получать котировки хотя бы для анализа.

Файлы:
option001.png  105 kb
 
Anton Polkovnikov #:

Опционы ждем с нетерпением.

Запихнул я тут ради интереса историю через кастомные символы. 175 колл ришки...


Отлично получается под свои индюки.

Отсюда вопрос - в Квике есть возможность выводить данные через ДДЕ в эксель в прямом эфире. А можно ли будет также в прямом эфире затягивать данные из этого файла в МТ5 в пользовательские символы? Через такой костыль получать котировки хотя бы для анализа.

Так уже есть.

Вот анализ Long Straddle


Только я что-то вчера не смог найти как купить опцион. И в справке не могу найти, а читать от корки до корки как-то лениво.

 
Alexey Viktorov #:

Так уже есть.

Вот анализ Long Straddle


Только я что-то вчера не смог найти как купить опцион. И в справке не могу найти, а читать от корки до корки как-то лениво.

хотелось бы на МОЕХ