Теория рынка - страница 235

 
azfaraon:
Этот советник не по этому индикатору ..Он по старому индюку Юсуфа ..
Точно так.
 
Artyom Trishkin:
Там "Кот-с-человеком" ;)
ага, а то читаю и думаю, толи про мну, толи нет)
 
new-rena:
ага, а то читаю и думаю, толи про мну, толи нет)
ну вы даете ))) Он же появляется во время теста иногда  глючится  )))) да и просто полное не совпадение сигналов...Я думаю еще долго если будет такой поход  из индюка ничего не выйдет ..Не вобидку просто  мало быть просто прграммистом ..
 
Alexan_Russia:

в коротком отрезке все роботы- торгуют как ГРААЛЬ. Но потом слив или потеря части депозита или совсем малый депозит изза топтания на месте. 

Но вот теория Юсуфа дает надежду :о)))) 

Вот это утверждение "все роботы...." как соотносится с Вашим реальным опытом? Сколько штук протестировали? 
 
azfaraon:
ну вы даете ))) Он же появляется во время теста иногда  глючится  )))) да и просто полное не совпадение сигналов...Я думаю еще долго если будет такой поход  из индюка ничего не выйдет ..Не вобидку просто  мало быть просто прграммистом ..
Вы правы - тупой я как пробка. Куда уж мне до гуру...
 
Artyom Trishkin:
Вы правы - тупой я как пробка. Куда уж мне до гуру...
Я ждал такой ответ ...Вы меня прекрасно поняли,что я имел ввиду ...Я о том что нужна практическая работа для отработки индюка ...Пока я вижу только  работу отличного  экономиста- практика и прекрасную работу программиста ...
 
Просто ,уважаемый Юсуф ,всегда говорит о том, что ему нужна критика его работы ...Но как ее критиковать если мы не знаем  принципов работы советника ...
 
azfaraon:
Просто ,уважаемый Юсуф ,всегда говорит о том, что ему нужна критика его работы ...Но как ее критиковать если мы не знаем  принципов работы советника ...
Ну так чем больше будет описаний сигналов индикатора, чем тщательнее будет проведена проверка работы индикатора, тем лучше будет советник.
 
azfaraon:
Просто ,уважаемый Юсуф ,всегда говорит о том, что ему нужна критика его работы ...Но как ее критиковать если мы не знаем  принципов работы советника ...

Советников, пока, намечаются 2-х типов:

1. 1-ый будет тестировать принцип торговли "к рыночной цене" и "от рыночной цены";

2. 2-ой будет проверять гипотезу взаимодействия 2-х средних - ЕМА от текущей цены и уровень Льва - среднее между рыночной и текущей цен.

В перспективе думаем строить ЕМА от рыночной цены и уровня Льва, будем изучать их поведение. Работы много. Пока, в краткосрочной перспективе не нашел прибыльного варианта ТС. Результаты получаются от ТФ Д1. Подает надежды Н1, но, при этом, эквити поднимается по синусоиде со значительными просадками. Будем искать варианты внутридневной торговли.

 
Могу предложить услуги как экпериментатора ,но код мне нужен открытый.