Теория рынка - страница 224

 
Mikhael Isakov:
А есть у кого его контакты кроме лички форума? 
Таджикистан, пустыня гоби, аул Каймшан, с барханов вторая юрта, с тарелкей на крыше. 
Пиши письмо, почьтальон передаст. 
 
Mikhael Isakov:
А есть у кого его контакты кроме лички форума? 

У Вити (Vinin) по-моему его скайп есть. Но Юсуф сказал, что его скайп на другом компе, и мы по нему не связывались.

У себя нашёл (yusufkhodja), но он мне не ответил по скайпу год назад, Думаю и сейчас не ответит.

 
Artyom Trishkin:
У Вити (Vinin) по-моему скайп есть. Но Юсуф сказал, что его скайп на другом компе, и мы по нему не связывались.
Ему нужно ждать, когда спутник прилетит над его аулом. Сейчас из барашка плов делает наверно. Говорят его ищут агенты Сороса, так как наш Юсуф хакнул ихний форекс. Вот прячется в ауле. 
 
Alexan_Russia:
Ему нужно ждать, когда спутник прилетит над его аулом. Сейчас из барашка плов делает наверно. Говорят его ищут агенты Сороса, так как наш Юсуф хакнул ихний форекс. Вот прячется в ауле. 
Не смешно ...
 
Artyom Trishkin:
Не смешно ...
А я серьезно. Мы об этом уже говорили. Что он был должен спрятаться. 
 
За его формулами идет охота. 
 

Всем привет. Я работаю на реальном центовом счете с индикатором Юсуфа и могу заявить , что теория в начале обработки.
Осталось только немного времени для подтверждения. Просто нужно время, чтоб разобраться , что к чему.
Нужно время. 

 
Да.Юсуф  человек пожилой.Надеюсь все у него хорошо со здоровьем...Да Хранит Его Аллах!
 
MASTERXAYS:

Всем привет. Я работаю на реальном центовом счете с индикатором Юсуфа и могу заявить , что теория в начале обработки.
Осталось только немного времени для подтверждения. Просто нужно время, чтоб разобраться , что к чему.
Нужно время. 

Может подкинете индикатор ?
 
azfaraon:
Может подкинете индикатор ?
Высоко?