Теория рынка - страница 22

 
Vizard_:
Последний раз показываю)))
Белая линия = что подаем, остальные = что получаем.

Удачи...


Еще один вариант представления этих данных, жирная синяя линия -Цф:


 
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) (17)
 
Yousufkhodja Sultonov:

Еще один вариант представления этих данных, жирная синяя линия -Цф:


Изображение с переменными характеристиками рынка, конечно, более реалистично, чем с уровнями. Только что там в районе 9-13 творится, может деление на 0?
 
khorosh:
Изображение с переменными характеристиками рынка, конечно, более реалистично, чем с уровнями. Только что там в районе 9-13 творится, может деление на 0?

Получается фантастика. Сами посмотрите. Сначала медведи орудуют на рынке, назначая (или определяя) на один день вперед цену рынку. Тем более было подозрительно, что, изначально я в теорию и формулы не закладывал прогностический потенциал. Только сухой расчет на основе законов спроса и предложения и принципа материального баланса. Сначала я сомневался и не верил, что на один день вперед можно назначать цену на Форексе вплоть до последнего пункта. При этом быки оставались "безучастными" и сверху гордо наблюдали за медведями. Но, в нужный момент, они спустились и взяли борозду правления в свои руки и теперь они точно стали назначать цену на один день вперед и теперь медведи с удивлением наблюдают снизу за работой быков! Но, не будем забывать, что рычаг управления Быками и медведями находятся у рыночных и оптимальных цен, как  нескольким постом выше мною показаны в виде соответствующих формул.  Разве не фантастика? Созерцайте график. Будьте уверены, они высоко поднимут цену. Думаю, мне удалось заглянуть в святая святых - в лабораторию или "кабинет" форекса.


 
Yousufkhodja Sultonov:

Получается фантастика. Сами посмотрите. Сначала медведи орудуют на рынке, назначая (или определяя) на один день вперед цену рынку. Сначала я сомневался и не верил, что на один день вперед можно назначать цену на Форексе вплоть до последнего пункта. При этом быки оставались "безучастными" и сверху гордо наблюдали за медведями. Но, в нужный момент, они спустились и взяли порозду правления в свои руки и теперь они точно стали назначать цену на один день вперед. Разве не фантастика? Созерцайте график. будьтн уверены, они высоко поднимут цену.


ГРААЛЬ НААААААААЙДЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)))))))))))))))))))))))) 
 
Alexander Ivanov:
ГРААЛЬ НААААААААЙДЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)))))))))))))))))))))))) 
Предлагаю поднять тост за создание работоспособной теории рынка и разгадку тайн финансовых рынков, в частности Межбанковской биржи товаров и валют Форекс и отмечать всем трейдерам ежегодно  6 мая - как ДЕНЬ ТРЕЙДЕРА.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Получается фантастика. Сами посмотрите. Сначала медведи орудуют на рынке, назначая (или определяя) на один день вперед цену рынку. Сначала я сомневался и не верил, что на один день вперед можно назначать цену на Форексе вплоть до последнего пункта. При этом быки оставались "безучастными" и сверху гордо наблюдали за медведями. Но, в нужный момент, они спустились и взяли борозду правления в свои руки и теперь они точно стали назначать цену на один день вперед и теперь медведи наблюдают снизу. Но, не будем забывать, что рычаг управления Быками и медведями находятся у рыночных и оптимальных цен, как  нескольким постом выше мною показаны в виде соответствующих формул.  Разве не фантастика? Созерцайте график. Будьте уверены, они высоко поднимут цену. Думаю, мне удалось заглянуть в святая святых - в лабораторию или "кабинет" форекса.


Юсуф. Спасибо что вы есть )))
 
Vizard_:
Юсуф. Спасибо что вы есть )))
Вам спасибо за вовремя предоставленный материал! Искренне благодарю и приглашаю Вас в гости.
Файлы:
 
Yousufkhodja Sultonov:. ..Думаю, мне удалось заглянуть в святая святых - в лабораторию или "кабинет" форекса.


Можно сказать больше: - Как в своё время Дирак на кончике пера открыл позитрон, вы на кончике пера расшифровали ДНК форекса.)
 
Yousufkhodja Sultonov:
Предлагаю поднять тост за создание работоспособной теории рынка и разгадку тайн финансовых рынков, в частности Межбанковской биржи товаров и валют Форекс и отмечать всем трейдерам ежегодно  6 мая - как ДЕНЬ ТРЕЙДЕРА.
:)) Поднимем бокалы и кружки с пивом ))