Теория рынка - страница 10

 
Vizard_:

Да мне графики не нужны... я формулы для интереса поподбираю потом...

1. Для расчета используется только Close ? или охлк ?

2.Все 15 строк ?

1. только по ценам открытия, но, можно по любым ценам;

2. Да.

 
Yousufkhodja Sultonov:

1. только по ценам открытия, но, можно по любым ценам;

2. Да.

ок
 
Жду демо-версию Султонова :)) проверим на деле. 
 

Читал тему. И понял , что речь идет об уровне тейкпрофита и стоплосса -        среднее-оптимальное ожидание прибыли  или убытка. 

 
Prival-2:

Вы плохо искали, или вам нужно на блюдечке с голубой коёмочкой ?

Ну вот вам ссылка на мой индикатор и результаты работы ТС построенной на его основе http://forum.mql4.com/ru/33629/page17#369937

Ну как лучше или хуже ? Осталось в понятиях разобраться как индикатор может быть хуже/лучше другого. В качестве примера поясните чем индикатор SMA хуже/лучше к примеру EMA ?

Про торговую систему основанную на индикаторе, все понятно, за один и тот же интервал времени принесла большую прибыль .... а вот индикатор ? как он может быть лучше/хуже другого ?

З.Ы. Вы опять передергиваете карты и создаете ложное впечатление у юных участников форума в исключительности ваших теорий ... хотя нет, они действительно исключительны и уникальны, только вот прибыль пока не приносят. Как говорил Жванецкий "может в консерватории что то нужно подправить ? :-))"

А индикатор в вашей ТС вы имеете в виду сетку или гистограмму?
 
khorosh:
А индикатор в вашей ТС вы имеете в виду сетку или гистограмму?
там все вместе, гистограмма это фильтр Калмана
 
Prival-2:
там все вместе, гистограмма это фильтр Калмана
А маленькие стопы за счёт того, что окончательное решение о входе принимаете по тикам?
 
Ну, вот, хоть одна тема по теме идет... извините за каламбурчик, а то все слюни да коды....
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. только по ценам открытия, но, можно по любым ценам;

2. Да.

Сдаюсь)))
В лоб подогнать не получилось + мало данных
+ подозрение что рисующее что то вставлено.
На вид ниче особенного не углядел.
Выкладывай формулы - пусть народ ковыряется...
 
Формула основная- это средняя Коши. Далее чел сам может сделать адаптацию на любом рынке.