Теория рынка - страница 37

 
Alexander Ivanov:
А что, в маркете продают только дураки? 
Нет конечно ..Просто  вы сами  протестите хотя бы половину  и найдите те что  проходят что  условиям что я писал выше  и потом на демке хотя бы сделок 100 откроет и будет соответствие сделко в тестере ..Тогда и можно будет говорить .А так хоть завтра я могу Сов наклепать в маркет ..Вопрос где смысел ? А вас попросил ,только потому как темя новая .Вот и хотел  посмотреть код и поэкспериментировать 
 
сам автор системы продает за 100 тыс. долларов. Так что спрос у Юсуфа.
 
Alexander Ivanov:
сам автор системы продает за 100 тыс. долларов. Так что спрос у Юсуфа.
Ну сказать можно многое конечно ..Конечно человек как говорится завидного ума ...Но все пока всего лишь гепотиза . А я не претендую никак на систему то ...Вы же тоже не систему то  использовали ,а уже давно известные формулы известных математиков (насколько память не изменяет)..
 
формулы то есть в инете. Лежат так сказать без делу.
 
Alexander Ivanov:
формулы то есть в инете. Лежат так сказать без делу.
ладно не буду ва тревожить ...С вами кашу не сварить  и в  разведку не сходить)))
 

Господа. как вчера и предполагал, по результатам закрытия пятницыhttps://www.mql5.com/ru/forum/58256/page34, Медведи, видимо, сразу после открытия торгов понедельника, вместе с Главой рынка и управляющими, нанесли сильнейший удар по Быкам, отбросив их на уровень 1,698776, сходу завладели ценой, которая находилась у Быков, и теперь ведут ее по состоянию на 12-30 московского времени:

Этот жестокий удар случился потому, что, сами Медведи, мирным путем, в результате переговоров и достижения консенсуса, передавали цену Быкам 24 04 2015 года (см. ссылку) и теперь пошли на крайние меры. Медведи даже закрывали глаза на то, что, Быки, войдя в доверие Медведей, вели рынок, который принадлежал Медведям, предательски, двигали рынок вверх, вместо того, чтобы сторожить сопротивление, что очень наглядно видно из графика. Не исключено, что, такую стратегию поведения придумал сам Глава рынка, возможно, с участием управляющих, поскольку, рынок стал в мгновенья ока превращаться из высококонкурентного с потенциалом в 550 пп. (4- х знак) в монопольный с потенциалом всего в 85 пунктов.

Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - Страница 34 - Категория: общее обсуждение
 
Yousufkhodja Sultonov:

Господа. как вчера предполагал, Медведи нанесли сильнейший удар по Быкам, отбросив их на уровень 1,698776, завладели ценой, которая находилась у Быков, и ведут ее:


Может вы  хотя бы вэкселе расчеты покажите ..Одна голова хорошо много лучше ....
 
azfaraon:
Может вы  хотя бы вэкселе расчеты покажите ..Одна голова хорошо много лучше ....
Одного льва 100 зайцев не заменят.)
 
azfaraon:
Может вы  хотя бы вэкселе расчеты покажите ..Одна голова хорошо много лучше ....
В самом деле. Хоть бы в формуле какой поковыряться, а так получается, что мы все сидим в ветке и ждем готовый результат от Юсуфа.
 
Владимир:
В самом деле. Хоть бы в формуле какой поковыряться, а так получается, что мы все сидим в ветке и ждем готовый результат от Юсуфа.
100500%  :)) ждем тренда .