Тестирование нового компилятора MQL5 для x64 платформ - ускорение расчетов от 2 до 10 раз! - страница 21

 
вместо свитча сделать массив функций с вызовом по прямомму индексу. быстрее просто некуда и оптимизатор дохнуть не будет
 
:) 
 
Andrei Trukhanovich:
вместо свитча сделать массив функций с вызовом по прямомму индексу. быстрее просто некуда и оптимизатор дохнуть не будет

Выразите, пожалуйста, свою идею в коде.

 
мда... проблема. 
 
Ilyas:

Предоставте пожалуйста код мне для исследования.

Может ещё гляните, почему этот код

Работает значительно быстрей (примерно на 30%) этого, но при этом больше его на 10 процентов 40% (10 мегабайт)?

 
Алексей Тарабанов:
мда... проблема. 

Не пойму, Вы троллите, или действительно негодуете?

 
Aleksey Vyazmikin:

Выразите, пожалуйста, свою идею в коде.

Алексей, Вам уже подсказали... Но, Вы хотите код. Скорее всего, будет. Мне просто так кажется. 

 
Алексей Тарабанов:

Алексей, Вам уже подсказали... Но, Вы хотите код. Скорее всего, будет. Мне просто так кажется. 

Я не понимаю, как этот код представить в виде массива функций без существенной переделки.

 

Ilyas, тестовый код откомпилировался без ошибки. Опять запустил не тестовый - может со второго раза откомпилируется - если нет - сбросить в личку?

 
Проход советника занял 32 минуты, вместо прошлых 27 секунд - по сути в коде лишь добавилось больше перечислений "Case", что не могло исходя из моего понимания так затормозить работу....