при открытии счёта можно выбрать usd eur rur,

 
почему этого же нельзя делать со всем депозитом по курсу в режиме реального времени в МТ4,МТ5?//
 
nirda:
почему этого же нельзя делать со всем депозитом по курсу в режиме реального времени в МТ4,МТ5?//
Чёйт я не въехал в ваш пост - можно поподробней расшифровать ? 
 
server:
Чёйт я не въехал в ваш пост - можно поподробней расшифровать ? 

Перевожу :) Если я правильно понял, то человек спрашивает интересуется: почему нельзя открыть торговый счет например в баксах "USD" а уже потом менять базовую валюту например на рубли "RUB" или евро "EUR" в любое время.

 
moneystrategy:

Перевожу :) Если я правильно понял, то человек спрашивает интересуется: почему нельзя открыть торговый счет например в баксах "USD" а уже потом менять базовую валюту например на рубли "RUB" или евро "EUR" в любое время.

Ага, но только желательно базовую валюту, не только в RUB EUR USD, но и в любую другую по курсу пары "текущее-желаемое.."..
 
nirda:
Ага, но только желательно базовую валюту, не только в RUB EUR USD, но и в любую другую по курсу пары "текущее-желаемое.."..
Так это к своему Брокеру вопрос )  В принципе кому нужен этот геморрой,пересчитай по курсу ( !? скорей всего регуляторам это не нужно) какому и тд итп . Имейте счета в разных валютах депозита . К примеру поднялся доллар - 57 рублей за 1 $, закрой счета долларовые,открой рублёвые. Упал доллар ,закрой счета рублёвые ,открой долларовые  . Заработаете на торговле + конвертация 
 
nirda:
почему этого же нельзя делать со всем депозитом по курсу в режиме реального времени в МТ4,МТ5?//

Всё можно, почти везде доступны внутренние переводы со счета на счет, только будете всеравно терять на разнице курса покупки и продажи. Имитация торговли без кредитного плеча много толку не даст)


 
Dmitriy Shadrin:
почему этого же нельзя делать со всем депозитом по курсу в режиме реального времени в МТ4,МТ5?//
закройте все ордера и делайте, у моего ДЦ вроде такой проблемы нет
 

Alexey Busygin:
закройте все ордера и делайте, у моего ДЦ вроде такой проблемы нет

Alexey Busygin:
закройте все ордера и делайте, у моего ДЦ вроде такой проблемы нет

что за ДЦ.?  

 
Alexandr Murzin:
Это уже будет реклама!