глюк или не глюк? (MultiTerminal)

 
народ, в обычном МетаТрейдере в ситуации, когда близок к срабатыванию стоплосс и/или тейкпрофит, то соответствующие ячейки подкрашиваются зеленым и красным, а в МультиТерминале я такого не наблюдаю, хотя в Истории сделок они подкрашены... На ноутбуке тоже такого не наблюдаю. Системы Xp Pro SP2 64-bit и Xp Pro SP2. Просто мелочь, а приятно и быстро можно ориентироватся в огромной груде позиций. Можно что-то сделать или это вне политики Метаквотс?
p.s. кстати, определенно было бы удобнее сделать в МТ и в МультиТрейдере фильтрацию позиций по валюте, отфильтрованные позиции отделяются серой линией с общей суммой по ним, а остальные позиции дальше идут с балансом и т.д. :) буду надеятся на следующую версию :)
 
Подсветка стопов будет добавлена в следующем билде мультитерминала.
 

p.s. кстати, определенно было бы удобнее сделать в МТ и в МультиТрейдере фильтрацию позиций по валюте, отфильтрованные позиции отделяются серой линией с общей суммой по ним, а остальные позиции дальше идут с балансом и т.д. :)

хорошее предложение. ранее я предлогал, чтобы можно было включить фильтрацию, по активной валютной паре... но твое предложение, ИМХО, проще реализовать, чтобы позы не отсеивались, а подсвечивались