Новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 208 - страница 4

 
Добрый день!
пожалуйста пмогите, только сразу говорю, я просто юзер, если что опишите что и как сделать.

Поставил себе новый комп с операционкой WINDOWS VISTA установил терминал от Альпари - ввел свой номер Демо-счета - почему-то долго показывало ошибку что счет не тот или писал внизу критическая ошибка, через пол часа он все-таки принял счет, потом я добавил логин реального счета, все соединилось.

Далее я вышел из программы и когда заново запустил, то экран открылся не во весь, а чуть шире по высоте и уже по ширине, далее был звуковой сигнал и скачаны последние данные через 5 секунд - в нижнем правом углу начинает гаснуть зеленые полосочки на индикаторе состояния соединения, далее выдает критическу ошибку, потом также быстро соединяется и все повторяется заново!

Полностью удалили (UNinstal) программу и заново установил её, залогинился реальным счетом, все прошло быстро. далее перезапустил программу (выключил - включил) - тоже самое, терминал открылся не в полный экран, также через пол минуту - критическая ошибка, и если подождать то опять соединяет и далее выдает снова критическую ошибку! При всем при этом у меня появляется демо счет который я вводил в удаленной версии!!! тоесть она где то сохранила эту ошибку и при повторной установке находит данные и также с ошибками пытается работает!!!!

Что делать меня это уже бесит, я так не могу нормально работать, это не дело! как можно полностью удалить программу и установить версию 207, которая работала вообще без проблем???

С уважением...
 
наверно удалить папку куда устанавливал терминал до того (после uninstall), здесь как-то была полемика насчет нужности удалять пользовательские данные, попробуй наверно поможет
 
На нашем англоязычном форуме были озвучены проблемы с вистой.

"Startup crash in Vista"

Посмотрите, может поможет.
 
1. Пробовал уже раз 10 удалять после унинистала папки и устанавливать в другие - результат один и тот же! Тоже самое происходит, единственное при последних попутках перестал находить ранее введенные логины, но работает также сперва скачает данные секунд за 5 со звуковым сигналом, далее как бы все подвисает и гаснут зеленые палочки внизу справа постепенно - потом идет критическая ошибка, через минуту - опять коннект со звуковым сигналом...

2. Slawa, еслесть ответ на эту проблему - пожалуйста ответтьтепо Русски, я не изучал ангийский язык.

За ранее всем спасибо...
 
я и говорил о действиях чтобы сбить старые настройки (вычистить их)
а по ссылке говорится по поводу DEP (предотвращение выполнение данных)
мой комп->свойства->дополнительно->быстродействие (парамерты)->предотвращение выполнения данных
там нужно выставить только для основных служб (первый радио баттн), либо добавить в разрешенные Метатрейдер (второе там не написано)
 
Ну блин, что с моим новым компом? в чем фишка???

Как Вы думаете мне помогло - НИФИГА!

все попробовал - результат - тотже!
и для основных служб ставил и только для метатрейдер.... результат тот же самый...

Опять все деинсталировал... потом зачистил папку... Установил заново.... - РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ!!!!

1. считывает данные, потом все тормозится - далее "Общая ошибка" потом - снова все работает... - ну как мне убрать эту ошибку долбанную??? ну в чем проблема-то??? ДА и ОКНО МЕТАТРЕЙДЕРА ОТКРЫВАЕТСЯ НЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН А ЧУТЬ ШИРЕ (за рамками размера экрана и чуть уже)
 
Хм, народ, не знаю , что у Вас глючит, но у меня стоит билд 208. Ставил апгрейдом на 207. Стоит система на Xp Pro SP2, XP Pro 64-bit, Server 2003 - все работает идеально. Сижу на двух реальных счетах и периодически на демке тесчу. Всё ОК. Единственное, что у меня билд через дилинговую кантору, для которой Metaquotes пишет....