Панель инструментов МТ4

 
Приветик! А нельзя пофиксить панель инструментов на предмет фиксации как во всех программах сделано. А то как то уже поднадоело! Съезжает она иногда в кучу сбивается один под другой, а должна быть в линеечку. Было бы очень неплохо! Например, в IE6 это называется "Закрепить панель инструментов" (чтобы вам было понятно, о чём идёт речь)



Благодарствую!
 
Алло!
 
Я тоже довольно часто наблюдаю такую фичу, которая немного раздражает.
 
Присоединяюсь. Та же ерунда.
 
Съезжает из-за случайного ручного переноса или само по себе?
 
Съезжает из-за случайного ручного переноса или само по себе?

Такое бывает при сбоях Windows, или при неполадках с видеорежимами/разрешением экрана.
Само по себе это не происходит.
 
Более или менее само по себе. Иногда при восстановлении из спящего режима, иногда без особой видимой причины.
 
Не, не виновата ни винда, ни прочие причины, а только отсутствие фиксации панели, случается и при переходе с одного запущенного терминала в другой (их запущено 4 штуки - 4 счёта). Посмотрите в программе или на скрине на вертикальные рёбрышки слева в каждой панельке. Такие в любой программе есть, в том же IE6 и других программах, когда она не закреплена и наоборот, отсутствуют, когда выставляешь галочку "Закрепить панель инструментов". Сначала мирился с этим. Но уже достало окончательно!
 
Съезжает из-за случайного ручного переноса или само по себе?
Само по себе, но при случаях описанных мной и ребятами! Будьте так добры, рассмотрите данный трабл. Спасибки.
 
Съезжает из-за случайного ручного переноса или само по себе?

Довольно часто съезжает когда переносишь терминал с одного компа на другой и видишь что на новом компе панельки собрались в кучку слева. Также замечал "съезжание" и после апдейтов. Поскольку апдейты бывают не чаще 1 раза в месяц, то статистику точно по апдейтам сказать не могу.
 
1