торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 170

 
Alex, отвечу вашими словами - «это была шЮтка». В том смысле, что вы покопались в истории: кому еще забыли отписать, а кого и научить правильно плющить время.
 
Привет, Сергей !
Вы получили мое письмо ?
 
Alex, отвечу вашими словами - «это была шЮтка». В том смысле, что вы покопались в истории: кому еще забыли отписать, а кого и научить правильно плющить время.


grasn, чёрный юмор у вас, однако :)
 
Привет Юрий!

Но вот только разобрался с работой. Письмо получил, ответить смогу только завтра (сейчас еду по делам).
 
А вот на Алекса у Вас хватает времени ! :-)
Впрочем, у меня тоже. :-)))
 
А вот на Алекса у Вас хватает времени ! :-)
Впрочем, у меня тоже. :-)))



наверное общение со мной повеселее?! :)
 
Господа !

Прошу и предлагаю немедленно прекратить словесные склоки и выяснение отношений.

Противно и мерзко читать отдельные посты.
 
2 Vladislav
Так. Только сигнал пока выдается в графическом виде: в виде уровней входа на экран. Смотрите скрин выше по ветке.


А как же Ваш эксперт, который так неплохо работал на демо (а может и на реале), или стратегия с квадратичной регрессией пока на стадии разработки и до внедрения ее в тот эксперт дело не дошло?

Ведь если я не ошибаюсь интерпритация квадратичного канала осталась такая же как и линейного или появились какието подводные камни?
 
Юрий, для того, что бы ответить Вам, нужно время, потому, как обсуждаемая тема довольно серьезная. C Alex-ом, все проще в том плане, что он не предлагает обсудить «как делать», а выдает результат, в стиле астрологических прогнозов в огромном количестве (не удивлюсь, если он в следующий раз напишет, что то вроде «Серьезную проблему для козерогов создаст пятая волна…»). А если вдруг сбудется, (и тут не важно качество прогноза и статистика этого самого «сбудется»), раздает «подзатыльники» всем своим оппонентам, не забывая ни о ком. И с Alex-ом действительно веселее.

Ольга, у нас не склоки, а мужской разговор. И к тому же, ну никак не получается, все время говорить о серьезном.

PS: Кстати, может быть, эта ветка о торговой стратегии на базе волновой теории так долго живет ровно потому, что в ней крайне редко (вернее, практически совсем не) упоминается сама волновая теория, ну кроме, аббревиатуры?
 
Противно и мерзко читать отдельные посты.

Да, женщины тоньше и умнее нас, мужиков. Благодаря чему и украшают мир.

Оля, не читайте их, читайте все остальные. :-))
А в общем Вы правы и я следую Вашему предложению.