Форум на mql4.com - что с ним такое? - страница 3

 
я так и не могу отредактировать пост к своей библиотеке в CodeBase. Уже 3 дня прошло. У мну IE

up
 
Попробуйте перезагрузить закешированные скрипты через Ctrl+F5.
 
спасибо. получилось.
 
И _сколько_ раз у Вас _реально_закачалось_ по 200 кб? Уверен, что только один раз.

Если сказано, что кешируется - значит так оно и есть. Если явно сказано "мы специально работали над уменьшением размера", то значит так оно и есть.
Каждый день, заходя в первую тему форума mql4.com, получаю 220-230 кб трафика (браузер Опера), вторая страница уже грузится нормально. Получается, что кэширование действует только в течение дня, на следующий день все грузится заново. Раньше такого небыло. Если не верите, могу бросать скриншоты.
 
Такое впечатление, что страничка стала грузиться дважды. Первый раз идет загрузка текстовых сообщений без основной части редактора, а затем подгружается редактор. И все это вместе стало делаться вроде бы дольше. Это, честно говоря, не слишком приятно: только позиционируешься где-нибудь в серединке странички, чтобы прочитать пост - а страничка снова "мигает", догружает редактор и снова встает на top.
 
Просто мы каждый день обновляем скрипт редактора, внося изменения. Пока редактор с статусе беты и активно переделывается. Из-за этого и получается, что каждый день прогружается код заново.