Предложение к разработчикам МТ. - страница 3

 
Супер, Это ж надо было додуматься так спрятать отрезки. А сколько пользователей и не догадываются об этом? А скольким сотням и тысячам это причиняет неудобство? Нет, отрезок надо вывести а вот луч можно убрать - пользователь и сам ожет продлить отрезок куда ему надо.

Какие проблемы? Терминал запоминает последние настройки объектов и использует их при последующих построениях.

Постройте трендовую линию и снимите в её свойствах галку "Луч". Следующая линия будет строиться уже как отрезок.


Ну ведь вопрос-то не в том. Вопрос в том, что этого и не видно в терминале и догадаться весьма не просто. Я знаю немало трейдеров. И ни 1 из них не даже и не догадывался, отрезок спрятан в луче.
 
Ну ведь вопрос-то не в том. Вопрос в том, что этого и не видно в терминале и догадаться весьма не просто. Я знаю немало трейдеров. И ни 1 из них не даже и не догадывался, отрезок спрятан в луче.

Если просто хоть на минутку задуматься о том сколько мы ещё не знаем о терминале (о всех его возможностях (имею в виду исключительно документированные возможности)), то становится просто страшно... Как теперь жить даже и не знаю?... ;o)))
 
solandr, харе из меня дурака-то делать. У тя что н-ть кроме сарказма имеется? Что н-ть хорошее...