Проблема с Proxy - страница 2

 
В хранилище с файлами все нормально, указанный файл 99 кб.

Скорее всего дело в прокси, который подсовывает картинку? Переименуйте файл в *.gif и посмотрите картинку.
 
Картинка очень маленькая. Точка беленькая.
А возможно ли скачать этот файл другой программой? Имеется ввиду, есть ли обычный доступ к этим файлам из инета?
 
Картинка очень маленькая. Точка беленькая.
А возможно ли скачать этот файл другой программой? Имеется ввиду, есть ли обычный доступ к этим файлам из инета?

К сожалению, нет. Проверьте свой прокси-сервер, видимо администратор явным образом запретил доступ (выдавая пустую картинку) к серверу котировок.
 
Что такое не везёт и как с этим бороться.
Только поставил 202 билд, только заработала связь через HTTP. Успел скачать историю по четырем парам. Так админы ввели авторизацию на прокси сервере. Теперь связи нет через НТТР. В логах:
15:36:16 HTTP Proxy: HTTP/1.0 407 Proxy Authentication Required (proxy.ххххх.ххххх.ххх.хх:3128)

Админы говорят, что добавили на прокси только авторизацию. IE и Opera заработали через авторизацию.
В МТ4 логин и пароль для прокси ввожу, но связи нет.
Хорошо, что через сокс еще можно логиниться к ДЦ, но с хистори-центром облом. :-(
 
1.Подсоединился к хистри-центру с другого компа и с другого провайдера. Скопировал папку /downloads.
Пока руками не удалил файлы по 43 байта, МТ4 не хотел скачивать заново эти файлы. Я так понимаю, что большое число в имени файла это его хэш? Не понятно тогда, почему МТ4 не пересчитывает хэш содержимого файла и не сравнивает с его именем при нажатии "Загрузить".
И еще проверьте, пожалуйста, данные по GBPCHF, GBPJPY за 10,11 месяцы 2006 года, CHFJPY за 10месяц 2006года. Такое ощущение, что они отсутствуют на сервере и поэтому не скачиваются.
А также
CHFJPY_2006_11_b256720cd5b0ecebc0335a8eb6b8e0a7.dat размер файла - 2589.

2. Время моего ДЦ имеет разницу на один час по сравнению со временем Metaquotes. Данные загружаются на один час сдвинутыми. Как их сдвинуть, чтобы они соответствовали действительности. В Импорте в Архиве котировок при работе с .hst файлом нет возможности сдвига. :-(((((
 
2. Время моего ДЦ имеет разницу на один час по сравнению со временем Metaquotes. Данные загружаются на один час сдвинутыми. Как их сдвинуть, чтобы они соответствовали действительности. В Импорте в Архиве котировок при работе с .hst файлом нет возможности сдвига. :-(((((

History Center автоматически сдвигает время, обнаруживая разницу в рабочих таймзонах. То есть, руками ничего двигать не надо.
 
А что по первому вопросу? По прежнему не получается скачать данные за 10, 11 месяцы 2006 года по трем парам. Они просто отсутствуют. Перед закачкой удалял файлы по этим парам из downloads и history. Все остальные файлы скачиваются кроме 10, 11 месяцев. :-(
Кто-нибудь ответьте. Это только у меня такое?
 
Не работает библиотека(доступ к CodeBase) в метаедиторе, в настройках прокси пишет что тест пройден однако после нажатия на кнопку обновить ничего не происходит. если через GPRS все работает
 
Не работает библиотека(доступ к CodeBase) в метаедиторе, в настройках прокси пишет что тест пройден однако после нажатия на кнопку обновить ничего не происходит. если через GPRS все работает

А какой билд терминала? Метаедитор умеет нормально проходить через прокси с 204 билда, даже если в настройках программы MetaEditor не выставлен прокси. Редактор пытается сам взять настройки прокси из Internet Explorer и пробует подключиться через его прокси.

Но лучше всего вручную прописать настройки прокси вручную в MetaEditor -> Tools ->Options - > Network.
 
А какой билд терминала?


Билд 206. про настройу прокси я в курсе, раньше работало только вот не помню на каком билде последний раз заглядывал в библиотеку, наверно месяца 3-4 не смотрел.